Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 18:02

Если честно, то пользоваться этим средством более 2 недель у меня не получилось. Не хватило терпения, да и желания. Средство это как по структуре, так и по запаху напоминает клей пва. Пахнет один-в один. Единственное, что консистенция другая, более прозрачная, а то я бы действительно подумала, что производители решили пошутить и налили клей в баночки). Наносится средство с помощью специальной лопаточки. Только просмотрев видео про этот продукт, я поняла, что средство надо наносить сверху на ресницы, причем на самые корни. Я же думала, что нужно наносить на всю длину, отсюда возникали проблемы: после того, как это средство всю ночь было на моих ресницах, наутро они были в каком-то белом клееподобном веществе. Я подумала, что лучше уж мазать ресницы на ночь маслом, чем отдирать от них этот продукт с утра.
Может быть он и помогает, возможно. Но у меня не хватило терпения это проверить.
Недостатки
  • При попадании в глаза жжет
  • Склеивает ресницы
  • Утром лежит комками на ресницах
BRITне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Ухаживающая сыворотка для ресниц Lash Serum улучшает состояние ресниц, укрепляет ресницы благодаря молекуле филоксан и способствует росту благодаря касторовому маслу в составе. Клинически доказанный результат достигается после 8 недель применения. Средство оснащено удобным аппликатором кистью, с помощью которого удобно самостоятельно регулировать количество продукта при нанесении. Рекомендуем снизить количество наносимого продукта для наилучшего результата.