Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 14:01

Привет всем, кто это сейчас прочтет! 😉

Марка clinique у меня всегда вызывает теплые, приятные чувства, среди купленных мною продуктов не было еще 100% провальных, наверное поэтому все так...

Сегодня речь пойдет о замечательном скрабе "7 Day Scrub Cream Rinse-Off. У меня продукт из косметички миниатюр, которая досталась мне в подарок от покупки свыше 2500 рублей в РГ. Объем 15 мл, но так как это скраб, а ими я пользуюсь не так часто, то его мне хватит надолго. Правда для отзывы пришлось выдавить много его, чтобы скраб хоть как-то был заметен на лице.

Коротко об исходных данных: тип кожи - комбинированная, с жирной Т-зоной и сухими щечками. Имею некоторые проблемы с щитовидной железой, так что бывает вскакивают воспаления, во время кд всегда вылазят прыщи, сейчас у меня как раз кд да и к тому же болею, поэтому кожа на фото безобразна, но тем не менее все отфотографировала, чтоб было понятно.

Изначально пыталась запечатлеть все на руке, но там как таковое ничего не видно.

Пользуюсь раз в неделю во время долгих принятий ванн. Пользуюсь в комплексе с 3-ступенчатой программой (у меня есть для 2 типа и антиблемиш).

Скраб очень хорошо дозируется, так что можно не переживать за то, что переборщишь. На вид имеет белую консистенцию, которая практически идентична обычному крему, имеет маленькие скрабирующие частицы, так что любителям жестких скрабов эта штучка точно не подойдет. Запах, как и у всей продукции клиник - спиртово-аптечный.

Наношу на лицо и аккуратно массажирую, благодаря отсутствию грубых частиц скрабирование деликатное и очень приятное.

После окончания нашего сеанса массажа все тщательно смываю с лица и уже в дальнейшем приступаю к трехступеньке.

После смывания кожа чистая и очень приятная на ощупь, так как я использую его на пропаренную кожу, мне это помогает избавляться от всякой гадости в порах, в том числе уменьшить количество черных точек.

страшна баба, но довольна

После того, как моя минька исчерпает себя обязательно куплю полноразмерку, думаю, что к тому времени как раз придет время купить новую трехступеньку.

Спасибо всем тем, кто заглянул и прочел этот пост.

Мой после пост, кстати был о - Иль Де Ботэ

____________________________

Я Лена, ко мне на "ты".

I Love IRecommend.

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Отлично отшелушивает
  • Хорошо увлажняет
juicyberryaрекомендует
Читать все отзывы 76
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 76
Смотрите также