Опубликовано 20 Май, 2023 - 22:53

Всем привет! 👋

Сегодня хочу рассказать о небольшой местной сети магазинов в Северском районе Краснодарского края, где мы в данный момент проживаем. Это непростой супермаркет, а магазин с собственной вкусной кулинарией и кафе. Его название "Копилка Вкусов".

К сожалению, фото с улицы у меня нет. Как-то всегда не до фото - либо дети отвлекают, либо тороплюсь, либо уже поздно и фотографировать в темноте смысла вообще нет.

Где находится?

Сеть представлена в Северском районе Краснодарского края: пгт. Ильский, пгт. Афипский, станица Северская. Сеть постоянно растёт и расширяется. У нас в Ильском недавно открылась новая "Копилка Вкусов" с кафе. Ранее был только супермаркет.

Адреса можно посмотреть на сайте - Копилка Вкусов

Также на этом сайте можно ознакомиться с ассортиментом и заказать доставку кулинарии на дом. Мы ни разу не пользовались этим, так как предпочитаем сами заехать и купить то, что нравится. Заодно и качество самим проверить на вид.

Что вкусного?

Если очень голоден или просто хочется чего-то вкусного, но готовить дома сил нет - нужно смело идти в Копилку. Ассортимент просто огромен и все такое аппетитное: мясо, птица, рыба, салаты, гарниры, котлеты, всякие наггетсы, шашлычки, люляшки и прочие вкусности есть в "Копилке вкусов".

Копилка вкусов, Краснодарский край отзывы
Мы уже попробовали многое. Мне очень нравятся крылышки типа как в kfc, только вкуснее))

Копилка вкусов, Краснодарский край отзывы

Периодически берём люля-кебаб. Я его готовить не умею, но люблю)

Копилка вкусов, Краснодарский край отзывы

А вот рыба нам неочень нравится. Хотя на вид выглядит очень даже аппетитно.

Копилка вкусов, Краснодарский край отзывы

Какой ребёнок не любит картошку фри? Наши - не исключение. Здесь всегда свежая, вмеру соленая картошечка. Ее продают на вес.

Копилка вкусов, Краснодарский край отзывы

Несколько раз брали роллы. Здесь, как и с рыбой - мимо. Во-первых, роллы уже готовые лежат в холодильнике и их не готовят специально для вас. Во-вторых они какие-то суховатые и пресные что ли. В-общем, роллы предпочитаем заказывать в специализированных местах. Например здесь.

Копилка вкусов, Краснодарский край отзывы

А ещё их попросту могут недорезать.

Копилка вкусов, Краснодарский край отзывы

Выпечка в "Копилке Вкусов" - самая вкусная в посёлке. А изобилие булок, тортов, пирожных, круассанов просто поражает.

Копилка вкусов, Краснодарский край отзывы

Круассаны огромные и внутри очень много шоколада. И не жалко за один огромный круассан отдать 100 рублей. Фото нет, к сожалению. Я обычно в моменты свидания с круассаном забываю обо всем и просто ем его.

Цены

Цены, на мой взгляд, высоковаты, но мы и не посещаем "Копилку" ежедневно. В месяце пару раз бывает балуем себя.

В чеках можно ознакомиться с ценами.

Копилка вкусов, Краснодарский край отзывы
Хорошо, что есть акции. На день рождения скидка - 20%, а также скидка на всю кулинарию после 19.30. И продукция не останется на следующий день, и сэкономить можно прилично.

В кафе "Копилка Вкусов" мы были несколько раз в Северской.

Кафе Копилка вкусов. Северская
Нам очень понравилось - уютно, вкусно, есть местоо для игр детей. Правда бывает многолюдно, а кафешка небольшая по размерам. В кафе самообслуживание - покупаешь продукцию, берёшь приборы на кассе, напитки и идёшь с подносом к столу.

Пицца Копилка вкусов
Кафе Копилка вкусов. Северская

В-общем, все хорошо в сети "Копилка Вкусов" кроме некоторых сотрудников. Часто замечаю на кассах недовольных кассиров, которые просто молчат, не предлагая элементарный пакет. Ещё я была удивлена, когда я поставила маленькую корзинку с товарами на ленту, а кассир просто молчала и ничего не делала. Потом до меня дошло, что надо выгрузить все на ленту... Можно было и попросить культурно, ну да ладно.

В остальном, хорошая сеть. С удовольствием посещаем время от времени и всем рекомендуем!

Кафе Копилка вкусов

Достоинства
  • Акции
  • Вечерняя скидка
  • Вкусная еда
  • Классное кафе
Недостатки
  • Высокие цены
  • Высокомерные кассиры
Stepasha91рекомендует
Ассортимент отличный))
20.05.2023
Витрина с готовой продукцией выглядит довольно приятно и аппетитно)
выглядит все вкусно.
21.05.2023