Опубликовано 5 Июль, 2019 - 22:21

Всем привет.

Я очень любопытная и поэтому с радостью люблю использовать новые средства для роста, укрепления, блеска волос. Часто применяю: маски, кондиционеры, несмывашки, масла. Среди большого разнообразия уходовой косметики на полках, нужно выбирать для себя лучшее.

Девушки часто ломают голову и задаются вопросами: как ускорить рост волос на голове? Как укрепить волосы? Я пробовала много разных средств, сейчас расскажу про Сыворотка-активатор роста и укрепления волос Hair Food Еда для волос MAXIMUM 10% Power Dose.

Сыворотка-активатор роста и укрепления волос Hair Food Еда для волос MAXIMUM 10% Power Dose отзывы

Объем: 50 мл

Цена: 3.200 рублей

около 50 долларов

Сайт: hairfood

Инновационное восстановление волос

Прямая ссылка тут

Негормональный стимулятор роста новых волос на основе пептидов и натуральных витаминных комплексов. Активирует сигнальные факторы роста, удлиняет продолжительность фазы роста волос, предотвращает выпадение волос.

Внешний вид.

Сыворотка находится в картонной упаковке, внутри находится шампунь, бальзам и салфетки. Также есть инструкция.

Аромат.

Приятный, цветочный.

Консистенция.

Сыворотка напоминает воду. После нанесения на волосы они не жирнятся, как скажем после масла.

Мне понравилось, что внутри пипетка, с помощью которой сыворотка легко набирается и распределяется по волосам.

Как применять?

Я наносила сыворотку после того как помыла голову. Наносила с помощью пипетки в разные части головы и втирала.

Спустя время.

Спустя время я заметила новые антенки на макушке. Мне приходится приглаживать их воском или изменять пробор.

Заметила новый прирост волос на лобной части головы, а также возле ушей (некоторые их тут удаляют, я не из их числа).

Я чаще стала стричь чёлку, она постоянно мне лезет на глаза. Волосы выглядят ухоженными, есть блеск волос. Заметила неровную длину волос, если смотреть на волосы сзади. Для меня выводы очевидны, средство рабочее. Считаю, что если применять курсом, то можно увидеть результат лучше.

Сыворотка-активатор роста и укрепления волос Hair Food Еда для волос MAXIMUM 10% Power Dose плюсы и минусы.

Плюсы:

✔ СПА программа для волос

в домашних условиях

✔ заметен новый рос волос

✔ прозрачный флакон

видно, как расходуется средство

✔ стильная упаковка

✔ приятный запах

✔ можно в подарок

Считаю, что не стыдно подарить сыворотку-активатор в подарок.

Минусы:

не обнаружила

Цену не отношу к минусам, т.к средство которое работает и я вижу результат не может стоить 100 рублей.

Когда я читала информацию на сайте, мне сразу понравилось именно это средство, хотя на сайте много ещё достойных продуктов. Сыворотка-активатор роста и укрепления волос Hair Food Еда для волос MAXIMUM 10% Power Dose рекомендую к покупке!

Отзыв - это мое мнение о сыворотке, оно может не совпадать с вашим. Всегда повторяю, что мой отзыв не единственный в интернете, и настоятельно рекомендую посмотреть другие, чтобы сделать для себя правильные выводы про средство или написать свой у себя в профиле.

The end

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

beautyreporter

июль 2019, уже лето

Tvor4eskaya

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • В подарок пробники
  • Волосы стали лучше выглядеть
  • Минимизирует выпадение волос
  • СПА программа для волос
  • Удобный дозатор-пипетка
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
05.07.2019
Столько хорошего о бренде пишут. Надеюсь, что удастся приобрести что-нибудь у них Smile
Какая упаковка красивая
05.07.2019
Я только маску их пробовала Smile
05.07.2019
Наверное тоже надо попробовать такие отзывы хорошие
08.07.2019
Очень хороший отзыв. Было интересно его прочитать.