Опубликовано 10 Январь, 2017 - 18:46

Я ранее писала о самом выгодном кэшбек-сервисе России, однако выгодным он становится при ограниченной сумме покупок, потому что если сумма кэшбека превышает установленную планку, то сервис берет 5 евро мзды, что в моем случае напрочь уничтожает кажущуюся выгоду. Вердикт: внимательно читайте мелкий шрифт.

В тоске я обратилась к новому кэшбеку, таковым оказался Letyshop.

Если кто не знает, что такое кэшбек

Вы заказываете товар через такой сервис. Просто переходите на сайт магазина с сайта кэшбека и делаете покупку. После магазин часть денег от покупки возвращает вам обратно. Зачем это делать магазину? Ну, очевидно, при прочих равных условиях вы сделаете заказ в том магазине, где есть кэшбек. То есть наравне со скидками и акциями, участие магазина в кэшбек-сервисе – это еще один способ стимулировать покупателей.

Магазинов в системе довольно много, меня очень манит Iherb.)

В системе кэшбек отображается не всегда сразу, это также зависит от магазина. Т.е. если вы сделали заказ, а кэшбека пока не увидели, не волнуйтесь, просто посмотрите, есть ли переход на сайт продавца ( ниже расскажу, как) .

Это нужно открыть вкладку заказы и финансы и перейти по ссылке.

И вы увидите все переходы.

Если переход есть, то и кэшбек ( при соблюдении всех условий) начислится.

Выводить денежки можно не сразу, еще нужно какое-то время ( у всех магазинов по разному), чтобы магазин его подтвердил.

Чтобы кэшбек засчитался, нужно соблюдать несколько простых правил. Успокою - у меня еще ни разу не было незасчитанного кэшбека.

Как это делаю я: открываю чистый браузер ( без адблокера и фригейта), открываю Letyshops, перехожу на сайт магазина и делаю заказ. Все. Главное, чтобы на момент перехода корзина в магазине была чистая, т.е. добавлять товары надо только после. Но вот иметь товары в «избранном» ( подобное есть во многих магазинах) вполне можно.

В Letyshops есть система статусов, чем больше вывели денежек- тем больше кэшбек.

Мне чуть-чуть осталось до бронзового.)

Также можно подключить премиум аккаунт ( 150 рублей в месяц) при этом кэшбек увеличится на 30 %, а плата взымается из уже накопленных денежек. Думаю, при определенных условиях это может быть актуально и выгодно, например, если вы ..гм.. не знаю, очень активный шопоголик или обновляете мебель/ технику.

Условия кэшбека в каждом магазине разные,поэтому надо внимательно смотреть все, что написано на странице. Вот, например кэшбек на OZON. * отзыв*

Показываются все варианты кэшбека, которые вы можете получить, а также случаи , когда кэшбек не начисляется.

У каждого магазина разные сроки подтверждения кэшбека, зависят от особенностей товара в том числе. Так, самый долгий срок подтверждения в моем опыте был у The Body Shop. Заказ я сделала 9 декабря, 10 он уже был у меня ( кэшбек завис в ожидании), а подтвержден был только месяц спустя.

OZON подтверждает быстро, даже когда я заказывала технику.

Aliexpress – тоже быстро, после получения товара.Но вот у меня уже 1 заказ с али с октября висит. Товар не пришел, и кэшбек, соответственно, тоже « в ожидании». Лайтбокс, я жду тебя, приди..

Вот так выглядят наши доходы.

Отклоненный кэшбек – это когда я сначала сделала заказ, а потом его отменила. Такой в системе значится отклоненным.
Есть реферальная система

Если вы приглашаете человечка и он регистрируется по вашей реферальной ссылке, то вы получается по 15 % от каждого его кэшбека ( не от суммы заказа, а именно от суммы кэшбека). Рефералу никакого убытка нет, если что).

Есть кэшбек коды, их нужно вводить во вкладке Lety-коды. Какие-то действуют несколько дней, есть и более долгосрочные. Весь 2016 год я провела именно с таким кодом – кэшбек был увеличен на 40 % и я смогла вывести сумму в 150 рублей при установленной минималке 500. И теперь я тоже нашла такой кэшбек, который будет действовать еще полгода. Стучитесь в личку, расскажу.)

Если вы решили зарегистрироваться в летишопе после прочтения сего отзыва, то приглашаю вас постучаться в личку, снабжу вас реферальной ссылкой и промокодом на увеличение кэшбека.)
Вывод денег возможен на:

* Paypal

*Webmoney

*Visa, MasterCard ( как для России, так и для Украины)

*Qiwi

*Яндекс.Деньги

*На мобильный телефон

Вывод очень быстрый. Оформила заявку - на следующий день денежки пришли на вебмани.

Итог: на настоящий момент я более чем довольна Letyshops.)

Боббирекомендует
Программку в закладки
10.01.2017
Приятный сервис и разложили все по полочкам Smile
Только недавно стала пользоваться кэшбэк сервисом, нужно будет и этот опробовать Wink
Возьму на заметку эту программу. Как раз планирую попробовать. Smile
не пользуюсь этим сервисом
10.01.2017
Возьму на заметку, я пользуюсь копикот Smile
10.01.2017
а у меня с Али отклонили, заказ не отменяла Sad но все равно сервис крутой, хоть у меня и ни одного реферала Smile
Тоже пользуюсь этим сервисом Smile
10.01.2017
Я все никак не освою эти кешбеки всякие Big smile
10.01.2017
тут оказывается и айхерб, и ламода, и мвидео есть...блин! почему я раньше не пользовалась этим сервисом?
думала, что там нет тех магазинов, что мне нужны...а ради Алиэкспресса лень было регистрировать Laughing out loud
10.01.2017
Сейчас так популярны кэшбэки, оно и понятно, ведь экономить всегда приятно Smile
10.01.2017
Тоже таким пользуюсь) Сравнивать не с чем, пока всем довольна)
10.01.2017
Я уже парочку кэшбэков поменяла, но не особенно много там заработала. Может, перейду на этот, раз там Айхерб есть - я у них постоянный покупатель Smile. Постучусь в личку чуть позже, как только оклемаюсь от активного внедрения в работу после праздников Big smile
тоже очень люблю этот сервис и писала также о нем)) единственный минус в коде и выводе с 1 рубля, то что его нельзя сделать на карту! Поэтому часто я все равно коплю до 500 рублей и вывожу на карту, но у меня это быстро происходит, я же алиманьякой стала Big smile
10.01.2017
Я пока через [ссылка] покупаю. Но присмотрюсь и к этому. Просто я не так часто покупаю в интернете Smile
10.01.2017
Мне вечно не везет с кэшбэками, надо этот сайт пробовать
Спасибо за предложение кода, написала Вам в личку Smile
ОК, буду иметь в виду.
Не заморачивалась пока с кэшбэками, хотя довольно выгодная штука Smile
тоже пользуюсь этим кэшбэком Smile
11.01.2017
Куда потом деньги выводятся? На карту или на вебмани тоже можно?
11.01.2017
Никогда кэшбэками не пользовалась, столько ж я теряю)
11.01.2017
Отличный кэшбек, уже не впервые о нем читаю Smile
11.01.2017
Тайра , надеюсь, пригодится)
tuman-no , спасибо)
11.01.2017
Лебедева Дарья , попробуйте, вдруг будет выгодней)
Pink Peony , попробуйте)
11.01.2017
Юлия Савенкова, если вы делаете покупки в интернете, все же стоит присмотреться к кэшбекам)
11.01.2017
steptati, слышала про такой)
Ink_,обидно(
11.01.2017
Юлия141194 , да, это популярный кэшбек)
11.01.2017
_Infanty_ , зря, учитывая, как часто онлайн покупаешь)
11.01.2017
LiL_Kate♥ , большинство крупных магазинов сотрудничают с кэшбеками)
Эс , согласна)
11.01.2017
С этим кэшбек-сервисом я пока не знакома Glasses
11.01.2017
Я все время забываю про кэшбэк.
попросила бы ссылочку, но уже сама там зарегистрирована с недавнего времени
ecoTati , он отличный)
ecoTati , он отличный)