Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 17:36

С этим сайтом наконец-то случился мой первый опыт в отношении кэшбэк-сервисов. Еще несколько месяцев назад я не знаю об этом ничего и делала множество покупок как обычно, о чем теперь дико жалею. Ни мои друзья ни родственники тоже не пользуются такого рода сервисами,а жаль. Информацию о них я случайно подчерпнула в обсуждениях в косметических группах Вконтакте. Я очень плохо принимаю что то новое, но бесконечные разговоры о них и радость о съэкономленном девушек начали меня подкупать и я зарегистрировалась. Правда разбираться мне очень хотелось и я оттягивала пару месяцев от того чтобы разобраться с новым для меня явлением. И вот в конце сентября я открыла свой профиль и впервые попробовала сделать первую покупку по инструкции с сайта Iherb.

Letyshops сотрудничает более чем с 990 магазинами. Можно для удобства отметить свои любимые чтобы не пропустить акций на удачную ставку кэшбэка.

любимые магазины

От организаторов сайта о себе.

LetyShops – экономию можно увидеть

«Я считаю гордость, которая мешает экономить собственные деньги, огромной глупостью».

Д.Трамп

Чтобы сохранить и приумножить свои деньги, нужно экономить. А вы умеете это делать? Экономить правильно – это не значит отказывать себе в радостях жизни или носить только одежду из секонд-хенда. Это значит покупать качественные вещи по честным ценам, не переплачивая за «воздух», и пользоваться бонусными и льготными скидками, которые предлагают большинство интернет-магазинов.

Всё в одном месте

Книги, одежда, компьютеры, мобильные телефоны, посуда, бытовая техника, косметика, обувь – для перечисления того, что есть в более 700 магазинах, представленных на нашем ресурсе, потребуется несколько страниц. Оцените сами, насколько широк ассортимент, и удивитесь ценам – они действительно впечатляют!

Удобная навигация позволит быстро перейти к интересующим вас товарам, а на иконке с логотипом магазина указан кэшбэк, который вы получите, совершив покупку.

От меня о сайте.

Итак, какие магазины мне помогают экономить благодаря этому сайту?

Ассортимент и разновидности сайтов магазинов довольно широк,конечно в основном это крупные магазины,торговые сети,известные бренды,корнеры,интернет-гипермаркеты и мировые торговые площадки.

Начнем с того с чем я сюда пришла и с той категории на которой пожалуй чаще всего делаю покупки в интернете а именно Красота и Здоровье.

Уже вышеупомянутый Iherb яркий пример этой категории где можно купить средства как уходовые, так и декоративные,а также БАДы,витамины, продукты питания. Тут ставка не высока, обычно всего 2,5%. Но это лучше чем ничего)). На других сервисах этого магазина вообще нет.

Далее куда я пошла делать покупки был магазин KrasotkaPro. Я в нем несколько лет не делала покупки после того как прошло мое увлечение гель-лаками , но тут мне захотелось испытать магнитные лаки Masura, которые там были по вкусной цене со скидкой плюс есть самовывоз. Там от определенной суммы начисляется кэшбэк, а именно от заказа на 800 рублей начисляется теперь 125 рублей. Правда когда я делала заказы мне начисляли по 90.

Также за ассортимент люблю магазин Галерея косметики, но ,к сожалению у него очень мизерный размер кэшбэка, а именно 1,5% для постоянных покупателей. лучше чем ничего, но очень уж мало(

Также я там покупала продукцию фирмы Aravia, мне вновь понравился этот магазин.

Я поняла что меня довольно радуют как раз такого рода кэшбэки когда идет определенная сумма фиксированная, а не проценты. Так сумма ощущается, она стабильная,ощутимая,это успокаивает и позволяет быстрее накопить.

мои заказы
заказ отменен (выбран был не тот цвет товара),кэшбэк отклонен,все верно

Далее возьму категорию Одежда и прочее. Сюда я отнесу свои покупки в магазине Lamoda и Asos. Правда на Asos я купила ту же косметику Laughing out loud Ну не умею, не люблю и боюсь я одежку покупать в интернете. Но сайт в основном с одеждой, поэтому отнесу его в эту категорию.

Когда я делала покупку с сайта акция была 7% с заказа, обычно процент составляет 2% для постоянного клиента, что как то грустновато.

На Lamoda купила мужской ремень в подарок. Lamoda была пока единственным сайтом на котором расширение Google Chrome от LetyShops не сработало и я чуть было не забыла про кэшбэк. И думала сначала что Lamoda на сайте вообще нет. Оказалась что Lamoda запретила себя высвечивать в расширении Google Chrome. Так что надо заходить сначала на сайт LetyShops и через него выходить на Lamoda.

Далее освещу интересную для меня категорию такую как Игры и Развлечения. Лично я очень тащусь от Sims, на черной пятнице со скидкой купила дополнение к Sims на Origin, плюс кэшбэк 6,3% от LetyShops - уже весомая экономия.

Также я часто делаю покупки на Aliexpress и Еbay. Про Ebay говорить например тоже особо нечего, процент мизерный,экономии особой не чувствуется,возвращаются сущие копейки. Размер кэшбэка зависит от категории товаров и может составлять от 0,3 до 1,5%. , то есть почти ни о чем.На Aliexpress кэшбэк составляет 5%, это уже поинтереснее, плюс там часто устраиваются акции, кэшбэк повышают, что в отличие от Ebay радует больше.

Но есть маленькие перспективы. а именно статусы Letyshops. Всего их три уровня. Первого бронзового я уже достигла, когда мне начислился кэшбэк 500 рублей,второго серебрянного стоит ожидать после 3000 руб. и третий золотой после 10000 руб. Они не сильно существенно, но тем не менее приятно позволяют увеличивать % или сумму вашего кэшбэка в любом магазине на определенный уровнем процент.Как обычно,мелочи,а приятно.

статусы Letyshops

Также на Letyshops можно найти магазины для детей,книжные магазины,магазины с доставкой,доставка с кафе, авиабилеты и бронирование гостиниц и другие.

Отдельно стоит упомянуть удобное расширение Google Chrome от LetyShops, которое сайт любезно предложил мне установить сразу после регистрации.Благодаря ему я еще ни разу не забыла про кэшбэк. Устанавливается мгновенно, не проходит и 5 минут, работает почти без перебоев.

расширение Google Chrome от LetyShops в действии

Также очень удобно , что на сайте можно посмотреть все переходы в магазины. делается это очень просто: в разделе Заказы и Финансы над нашей шапкой где отражены наши накопленные средства есть надпись со ссылкой "Для просмотра зафиксированных переходов перейдите по ссылке".

переходы

*тут сумма указана уже увеличенная с моим текущим статусом LetyBronze.

Способы вывода денег. Их множество: получить их на банковскую карту, на электронный кошелёк, можно пополнить баланс телефона.

Меня более чем порадовал и устроил на банковскую карточку. С момента подачи заявки на вывод средств,до подтверждения и появления средств на карту прошло где то около 5ти дней, что вполне приемлемо.

Выводить можно начиная с суммы от 500 руб. меньше денег выводить - я лично смысла не вижу вообще! Кому то это не нравится, для них говорят есть специальный код для суммы хоть от одного рубля, но мне он не нужен, поэтому я не интересовалась им.

Также хочется отметить работу службы поддержки. отвечают довольно оперативно. Мне отвечали максимум на следующий день. Ты сам закрываешь проблему и решаешь решена она или нет,если нет то обсуждение продолжается и заявка не снимается. Если проблема решена,то ты закрываешь заявку и отмечаешь доволен ли ты решение проблемы или нет, далее есть строка для комментария. все очень цивильно и современно.

вопросы в поддержку

ВЫВОДЫ.

Кэшбэк очень полезная и выгодная вещь. Мне очень жаль что я не знала о таких сервисах раньше! На этом сайте не самые выгодные ставки, но он удобный,надежный,здесь самые нужные и любимые мои магазины,интересные акции, он очень мне нравится. Для меня минус только один. Иной раз весьма маленькие ставки процентные. хотя могу отметить и второй, на некоторых других кэшбэк сайтах минимальная сумма покупки меньше при одной и той же ставке кэшбэка.

Но зачислялось мне все пока по-честному.

Как лучше и быстрее накопить?

Некоторые магазины определяют фиксированный кэшбэк – строго обозначенную сумму, которая будет вам возвращена при оформлении заказа. Этот способ выгоден при мелких покупках. Другие устанавливают определенный процент от общей суммы, который и будет вам возвращен. Такой вариант помогает ощутимо экономить при частых масштабных закупках.

Это я проверила на себе,мои заказы обычно составляют 1000-2000 рублей, и при фиксированной ставке экономия очень чувствуется, чем процентики с этой же суммы.Я рекомендую!)

Достоинства
  • Большой список магазинов-партнеров
  • Есть расширение для Chrome
  • Поддержка отвечает быстро и оперативно
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • На некоторые магазины очень низкий процент
Nevado4kaрекомендует
03.03.2021
А мне частично не повезло с этим сервисом( не начислили кешбек за заказ в Максидоме( расстроилась(
22.03.2021
Спасибо, напомнили об этом сервисе. Я регистрировались там, но потом забросила. Был период, там так навязчивой приглашали к регистрации, что показалось шарашкина контора...