Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 10:15

  • Опыт использования:
    полгода или более

Девочки, всем большой привет!

Спасибо всем, кто читает мой отзыв! Сегодня я расскажу о ночной маске для лица от Sampar.

Пара слов о философии марки.

SAMPAR - красота не может ждать...

Марка SAMPAR создана в 2004 году, это инновационный и гламурный бренд, который обещает сразу видимые результаты и клинически доказанную долгосрочную эффективность.
Косметика SAMPAR - для требовательных женщин, ищущих умные продукты высокого качества с эксклюзивными формулами. Urban Advance – это мощный защитный эксклюзивный комплекс, который восстанавливает и успокаивает кожу, восстанавливая ее равновесие и позволяя активным ингредиентам каждого продукта работать еще эффективнее.

Маску меня угораздило приобрести по полной стоимости (я заказывала ее из Франции). Сейчас, каждый раз бросая на нее взгляд, я невольно вздыхаю, жалея о покупке.

Производитель обещает восстанавливать гидролипидную пленку, увеличивать эластичность кожи, уровень ее увлажненности. Также убрать шелушения и даже сузить поры.

Маска находится в красивом нежно-розовом тюбике, на конце которого расположена кисточка. Чтобы извлечь продукт, необходимо повернуть часть с кистью и выдавить маску на кисть, нанести тонким слоем на лицо и область вокруг глаз (для меня это бесспорный плюс), вернуть поворотный колпачок в обратное положение и вымыть кисть. После этого ее необходимо высушить.

В отличие от корейских средств ухода, данный продукт является полностью самостоятельным, то есть призван заменить ночной крем.

По консистенции маска гелеобразная, влажная. Наносится приятно и легко, впитывается довольно быстро.

Теперь об эффективности.

Лично я не вижу от маски никакого результата на своем лице. Ни увлажнения, ни отдохнувшего вида, ни восстановления, которое в ночные часы происходит с максимальной силой. Единственная мысль при взгляде на лицо наутро - это что-то вроде "Неужели я забыла перед сном нанести хоть что-то??!" То есть лицо выглядит "голым", незащищенным и неухоженным.

Обычно неподошедшие коже лица уходовые средства я использую как уход за шеей и зоной декольте. Но в этом случае маске я не могу доверить даже эту область. Поэтому использую ее как крем для рук.

Подозреваю, что раз продукт никак не проявил себя на нормальной коже, но уж тем более не справится с чрезмерной сухостью или шелушениями на лице.

Увы, продолжать знакомство с брэндом Sampar желания нет.

Маску не рекомендую.

Желаю всем красоты и свежести💖💖💖

Недостатки
  • Отсутствие результата
Алые Паруса ♡не рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также