Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 13:38

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования сыворотки для лица LA ROCHE-POSAY pure niacinamide.

Покупала в ЗЯ.

Описание на сайте:

Концентрированная сыворотка против всех видов пигментации La Roche-Posay Ниацинамид 10 уменьшает пигментные пятна и выравнивает тон кожи. Высокая эффективность и оптимальная переносимость. Протестировано на всех типах кожи. Подходит даже для чувствительной кожи. Через 1 неделю применения область пигментации менее заметна, кожа выглядит более гладкой, свежей и сияющей. Через 2 недели тон и рельеф кожи более ровные, количество и выраженность пигментных пятен значительно уменьшаются. Клинически значимые результаты через 1 месяц применения. При регулярном использовании средство заметно препятствует повторному появлению пигментных пятен.

Сыворотка находится в стеклянной баночке с пипеткой, и упакована в картонную коробочку.

Сыворотка стандартной текстуры, оттенок бело-перламутровый, аромат мягкий, приятный.
Наносится на кожу хорошо, распределяется тоже, впитывается быстро, оставляет еле заметную липкость, которая не вызывает дискомфорта. Кожа выглядит после нее немного подсвеченной за счет перламутра.

У меня комбинированная нормальная кожа, но в области под глазами есть небольшие пигментные пятнышки, появились давно. Кожа часто бывает немного сухой из-за нехватки влаги.

Сыворотку купила ради эксперимента.

Мои впечатления: мне сильно понравилась текстура сыворотки, очень приятно наносить, она мягкая, словно шелковистая, запах мне тоже очень понравился. Кожа активно впитывает в себя сыворотку и словно наполняется влагой. Становится более напитанной и мягкой, спадает сухость. Ощущения очень комфортные.

Мне нравилось (сыворотка у меня закончилась) использовать ее по вечерам на сухую чистую кожу, словно маску для лица, которую не надо смывать.

Сыворотка, если переборщить, может начать скатываться, видимо есть некая силиконовая основа может быть. Но и борщить с ней не нужно, наносится небольшое количество, тонким слоем.
Как мне кажется на день может быть жирновата и блестеть. Но как вечерний вариант для успокоения кожи после тяжелого дня мне очень понравилась.)

Кожа после нее выглядела лучше, словно отдохнувшей.
Как мне кажется пятна стали немного светлее, не критично, но стали. Сыворотку я использовала около полугода, старалась наносить каждый день. Больших надежды на осветление пятен я не возлагала, но как мне кажется они чуть осветлились. Да и сам тон кожи мне кажется с ней был ровнее. Могу ошибаться)

В целом мне очень понравилась эта сыворотка и я хочу купить ее снова, но она редко сейчас бывает наличии в ЗЯ( Вероятно возьму попробовать другую от Ля Рош

Так, что если что, могу рекомендовать к покупке)

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Эффективно работает
Недостатки
mary2323рекомендует