Опубликовано 23 Июль, 2020 - 23:14

1500 тг

Хэв э найс дэюшки, девочки! С Вами Лаура 33 FM.

Честно говоря, я думала перестать писать отзывы, столько сил вкладываешь, а в топ ни разу так и не вышла. НО! Не могу не поделиться своими наблюдениями о действии шампуня Кафе красоты питательный, активный рост и блеск.

В целом с брендом Кафе красоты я знакома не так давно. Как айреке начала писать отзывы стала разборчивей в составах косметики и выбирать более ли менее экологичную продукцию. Ну как всегда,обо всем по порядку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название: Шампунь питательный активный рост и блеск. Кафе красоты.
  • Объём: 300 ml;
  • Срок годности:до 07.2022 года, после вскрытия 12 месяцев;
  • Производство: Россия;
  • Где купить?: в свободном доступе в любом магазине химми.
  • Цена: бюджетная

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА:

Флакон

Упакован в удлиненный матовый флакон бежевого цвета.

Крышка

Крышка эргономична, позволяет регулировать содержимое.

Дизайн: на бежевом фоне красиво нарисован цветок пассифлоры.

Консистенция: прозрачная густая жидкость.

Аромат: чем то напоминает облегчённый вариант запаха кока-колы.

СОСТАВ:

Производитель позиционирует продукт как натуральный.

Состав присутствует на флаконе

Aqua, Passiflora extract (экстракт Пассифлоры), Cocamidopropyl Betaine (из Кокосового масла), Laureth-2, Decyl Glucoside, Coco Glucoside, Vitis Vinifera (Grape Seed) Oil (масло Виноградной косточки), Soduim Coco Sulfate (из Кокосового масла), Glyceryl Oleate, Betain Natural Extract (экстракт сахарной Свеклы), Cananga (Ylang Ylang) essential Oil (масло Иланг Иланга), Rosmarinus (Rosemary) essential Oil (масло Розмарина), Sodium Chloride, Glycerin, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil (масло зародышей Пшеницы), Perfume, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Интерпретация состава
Интерпретация состава

Однако как видите, парочку ненатуральных ингредиентов все-таки в составе содержатся. ​​​​​​Но в целом состав не плох, если вы не веган и не экоголик, вам подойдёт))

МОИ ВОЛОСЫ | ОЖИДАНИЕ | ЭФФЕКТ

После вторых родов мои волосы стали тусклыми и ломкими, стали сильно выпадать, но самое неприятное обстоятельство, то что появился зуд от бюджетных шампуней с прилавков магазина.

Чем бы я не пользовалась зуд не проходил, поэтому для меня первостепенной задачей было найти шампунь который поможет устранить зуд, а также выпадение волос.

Я использовала Шампунь от Кафе красоты примерно месяца два и он прекрасно справился с предъявленными требованиями.

Сначала у меня прошёл зуд!!!! Голова реально перестала чесаться, потом постепенно снизилось количество выпадаемых волос.

К сожалению блеск так и не вернулся, но волосы заметно оживились. Стали легкие и меньше грязнится.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не пересушивает волосы
  • Не содержит SLS, парабены
  • Не сушит
  • Приятный запах
  • Хорошо пениться
bulkunovalрекомендует