Опубликовано 31 Март, 2020 - 00:42

С косметикой Кафе красоты знакома давно, очень много у них хороших экземпляров есть, которые подходят моей коже и моим требованиям. Долгое время я пользовалась шампунем Shiseido, он меня полностью устраивал, пока мне не попались в журнале пробники шампуня и бальзама Кафе красоты. После одноразового применения я была в приятном шоке, так как не увидела разницы между совершено разными и по составу и по свойствам шампуням. И зачем спрашивается покупать шампунь за 600 рублей, если можно купить за 200 а эффект будет тот же самый. Вообщем я купила полноценные тубы 200 мл. и могу сейчас сказать что я правильно сделала. Сейчас речь пойдет о шампуне, смотрите, консистенция средняя, не густая и не жидкая, колпачок дозатор очень удобный, ничего лишнего не выльется, запах приятный, нежный, цветочный, не навязчивый. После применения волосы очень мягкие, объёмные, блестящие, состояние свежевымытой головы остаётся надолго и нет ощущения через пару часов, что голову помыл пару дней назад. Производитель конечно пишет, что шампунь борется с секущимися кончиками, но я в такое не верю и вам не советую))). Вообщем шампунь рекомендую хороший состав, хороший результат.

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат и консистенция
  • Приятный запах
  • Симпатичный флакон
Anika19821803рекомендует