Опубликовано 29 Август, 2024 - 16:03

Всем привет. Решила написать этот отзыв и поделиться опытом, чтобы больше никто не повторял моих ошибок или хотя бы знал, что может грозить и как потом решать проблему. В общем я в очередной раз решила сесть на диету. Прошлые попытки не очень помогали похудеть, поэтому на этот раз я выбрала вариант более жесткий. Некоторые продукты вообще с рациона убрала. Кроме моральных мучений через некоторое время добавились проблемы с животом. Моему кишечнику такие изменения в рационе не очень понравились.

Появилась тяжесть, какой-то дискомфорт, со стулом неполадки. Так что я решила не доходить до крайностей и сдалась врачу. Он сказал, что такие жесткие диеты вредят микрофлоре кишечника и нужно помочь ей восстановиться и нормализовать работу кишечника.

Для этого рекомендовал Нормоспектрум форте. Сказал, что это хорошие капсулы с пробиотиками, пребиотиками и витаминами.

Положилась на совет врача и препарат с богатым составом. Очень рада, что он не подвел. Постепенно за курс ситуация с кишечником выровнялась, живот больше не беспокоит. Теперь худею более аккуратно.

Достоинства
  • Избавляет от неприятных симптомов
  • Очень богатый состав
  • Хорошо помогает кишечнику
Недостатки
  • Не нашла
Rudneva Marinaрекомендует
Я вот тоже заметила, что с кишечником есть беда. Спасибо, что рассказали. Очень полезный отзыв.
30.08.2024
Я тоже принимала Нормоспектрум. У меня с кожей проблемы. Врач порекомендовал комплексно пролечить, микрофлора кишечника тоже оказывает влияние на это. И правда помогло.
02.09.2024
Это хороший препарат. Состав очень богатый. И живые бактерии, и пищевые волокна есть. Плюс витамины добавили полезные, поэтому хороший эффект дают капсулы.
02.09.2024
Врач вчера назначил Нормоспекрум форте. Прежде чем покупать решила посмотреть в интернете информацию. Спасибо, что рассказали. Теперь точно знаю, что хороший препарат советуют.
03.09.2024
Я после пищевого отравления восстанавливала кишечник капсулами Нормоспектрум. Вроде и не такой уж большой курс пропила, но сработало хорошо. Долго уже не беспокоит живот.