Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 17:32

  • Опыт использования:
    один раз

Здравствуйте, дорогие, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра одного очень классного фильма под названием Голос из камня. Я наткнулась на него в телевизионной программе именуемой Megogo, на картинке к фильму была изображена моя любимая (одна из любимых) актриса, и вот, я решила, что мне нужно посмотреть как-то этот фильм.

Трейлер.Мало обещающий, но он меня впечатлил, да та, что мне уже не терпелось посмотреть самой, что там за голос из камня, что не так с этим мальчиком и что за няня приехала и как она со всем сможет справиться.

Эмилия Кларк. Девушка, которая одна и только вытянула этот фильм на все 100%. Эмилию Кларк, как актрису я просто обожаю, у меня уже сложилось такое впечатление, что не бывает плохих фильмов с Эмилией, чего только стоит фильм До встречи с тобой, от которого я чуть не плакала, а Игра Престолов-что уж говорить, она как мать драконов вообще превзошла всех ! Так вот, именно из-за Эмилии я поверила в то, что фильм обещает быть интересным...

Сюжет: если по большому счету, то все построено вокруг событий одной семьи, которую постигло одно горе, и после чего стали происходить немного странные вещи.

Фильм рассказывает историю Верены — медсестры, — которая ухаживает за мальчиком Джейкобом, переставшим говорить после неожиданной кончины его матери. Джейкоб дал обещание умирающей матери молчать до тех пор, пока не вернется её дух. Верена начинает догадываться, что призрак играет с ней в кошки-мышки для того, чтобы вселиться в её тело и воссоединиться со своим сыном.

Должна отметить, что с эстетической стороны, смотреть этот фильм было величайшим наслаждением, потому что такие прекрасные пейзажи присутствовали в фильме, что от красоты просто захватывало дух! Такие прекрасные лужайки около замка, парки и аллеи, само здание, где жили домочадцы в прекрасном античном стиле, замечательные комнаты, украшены под давнюю эпоху, очень мило и завораживающе. В фильме присутствовали сцены с рекой и карьером, это были как по мне, одни из самых красивых сцен в фильме, смотрелось шикарно, атмосферно и как-то даже готично... Старинные наряды героев в виде плащей, официальных костюмов с пиджаками и рубашками и строгих платьев.

Верена.

Прекрасную Верену играла не менее прекрасная Эмилия, это медсестра, которая умеет общаться с трудными детьми, именно это и является ее основной работой, и именно поэтому она оказалась здесь, в этом замке, рядом с маленьким Джейкобом. Девушка отчаянно верит в то, что может ему помочь и делает все правильно.

 

Только вот мальчик то и не нуждается в помощи !

Мне очень нравится, то, какую героиню ей пришлось играть: сдержанную, робкую, всегда вежливую и не выходящую за рамки профессионализма, всегда готовую прийти на помощь, любознательную и очень простую в то же время девушку. Она любила юбки в пол, коричневого или темно-вишневого цвета и странные бабушкины туфли, носила на голове беретики, а так же белые блузки и рубашки. Очень интересный старый стиль, в котором я уловила нотки, которые так я люблю одевать и по сей день.

Джейкоб. Мальчик который не разговаривает обычный маленький мальчик, он не учится в школе, и не любит нянь, которые пытаются ему помочь (как и отец), он носит классическую одежду, больше похожую на официальный стиль, при этом это его повседневные наряды, очень красиво это смотрится и в духе богатых людей того времени. Он простой и милый ребенок, он любит своих родных и близких, он скучает по маме и хочет, чтобы все было хорошо.

Отец Джейкоба. Мужчина, который является сильным скептиком, строгий и немного грубоватый, местами даже жестокий мужчина. Он так же немного опечален и озабочен состоянием своего сына и единственное, чего он хочет, чтобы сын пошел на поправку. Он занимается скульптурой, и у него это красиво получается, а так же он, как и все в этом фильме, любитель классических строгих и официальных костюмов, в которых смотрится тоже не плохо !

Мать Джейкоба. Об этом персонаже из фильма известно достаточно, и в то же время мало. муж отзывается о жене, как о прекрасной женщине, которая играла на пианино и прекрасно пела, и к тому же обладала чарующей красотой, была невероятной, и немного капризной, и в то же время самой лучшей. О ней можно немного узнать так же из картины на стне, где она изображена в красивом бальном платье, эта картина находится в центральной части дома и время от времени она мелькает в фильме.

Остальные герои фильма тоже довольно интересные персонажи, но играющие не главные роли,поэтому оставлю вам знакомство с ними во время просмотра фильма.

Фильм очень динамичный, сюжет разворачивается деталь за деталькой, было много интересных и важных ключевых моментов, которые я по началу пропустила мимо ушей а потом по итогу понимала, зачем было сделано то,или это в фильме. Как головоломка, или мозаика, которая к концу просмотра собирается в кучу.

Он держит в напряжении во время всего просмотра от начала и до конца и не дает соскучиться.

Мне понравилось смотреть этот фильм! Он очень классный! Рекомендую к просмотру! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Непредсказуемый
  • Пейзажи
  • Эмилия Кларк
Makeupvikkyрекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.09.2019
Нужно обязательно посмотреть этот фильм )
27.09.2019
Он точно заинтересует своими тайнами ?
27.09.2019
А он очень страшный ?
27.09.2019
Нет, ужасов в нем не будет. Он как триллер
О, и моя тоже одна из любимых актрис после Игры Престолов ее для себя открыла)
27.09.2019
О, вам наверное понравится ещё и До встречи с тобой-фильм с ней))) ❤️✅
29.09.2019
Люблю Эмилию) очень красивая, искренняя и талантливая
Надо будет посмотреть ??
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также