Опубликовано 30 Январь, 2021 - 09:53

полгода или более

Мы часто стремимся достичь цель любой ценой, однако цена бывает иногда очень велика. В погоне за прекрасным телом мы садимся на разнообразные диеты, которые, хоть и приводят к каким-либо результатом, однако эти результаты не долговременны. Стоит "сорваться" и лишний вес возвращается вновь. Именно поэтому стоит задуматься о том, что будет нам действительно нравится, доставлять удовольствие и поможет нам в достижении цели на пути к идеальному телу.

Для начала хочется сказать для чего вообще и стоит ли покупать протеин и спортивное питание? Спортивное питание является прекрасной альтернативой для полноценного питания, так как оно включает в себя полный рацион полезных веществ и микроэлементов, главное правильно подобрать всё необходимое для себя. Сам протеин необхом для достижения цели в плане наращивания мышечной массы, благодаря большому содержанию белка. Вот на что стоит обратить внимание при выборе протеина! Порой люди, в самом начале спортивной жизни, при выборе протеина об этом не задумываются. Для многих: "протеин он и есть протеин", "какая разница, какой покупать?". Однако это ошибочное мнение.

Благодаря протеину можно увеличить содержание белка в рационе. Протеин от Geneticlab фасуется килограммовыми пакетами с удобной вакуумной застёжкой, что позволяет избежать появления в протеине какой-либо "живности".

Рассмотрим подробнее состав:

Следует обратить внимание на содержание белка - 78%, углеводов и жиров в составе немного, при этом по питательным свойствам протеин практически не уступает зарубежным аналогам с низким содержанием углеводов. важным фактором, при выборе протеина, является также аминикислотный состав:

Протеин хорошо растворяется до однородной массы без комочков. Для растворения протеина подходит, как вода, так и молоко, однако я отдаю предпочтение молоку, особенно после тренировок. Протеин противопоказан беременным и кормящим женщинам, лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, а также детям и подросткам до 18 лет.

Протеин имеет большой срок годности - 2 года. В пакете предусмотрена мерная ложка, очень удобная для измерения дозировки. На одну порцию предусмотрено две мерные ложки.

По составу и качеству претензий к протеину нет. Использую регулярно, особенно после тренировок. Вкус вполне приятный, рекомендую.

Достоинства
Недостатки
  • Нет
Ledi-Lika...рекомендует