Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Март, 2018 - 17:18

300 руб.

Насморк - неприятное состояние для каждого: из носа течет вода, появляется головная боль, чихание, заложенность. Но когда заболевает твой ребенок - это тяжелее в сто раз! У моего сына впервые появился насморк в 4 месяца, на фоне прорезывания зубов, затем повторился через месяц. В то время я еще не знала как правильно лечить насморк, поэтому он у нас затягивался надолго. Педиатр прописывал Аквамарис и Назол беби: достаточно дорогое и неэффективное лечение, как оказалось..

Изучив много информации, у меня сложилась своя схема лечения, которая нам подошла. Как только начинается насморк, промываю нос физраствором через каждые пол часа, в качестве антисептика капаю глазные капли Альбуцид, для носа они также хороши, и использую противовирусные свечи Виферон,

Нооо...тут я столкнулась с каплями Деринат,, которые стимулируют выздоровление. Попробовав это средство, могу с уверенностью сказать, что ребенок поправился быстрее. Теперь вместо свечей я использую Деринат. Его также хорошо применять и для профилактики в период простуд и ОРВИ. Однажды, как только появился очередной насморк у ребенка, я сразу начала капать капли Деринат, и насморк у нас прошел за 1 день!. Я была так рада, теперь всегда покупаю Деринат вот в такой розовой упаковке, флакончик очень удобный и встроенная пипетка тоже. Спектр применения данного средства огромен, как вы видите. Его можно применять от макушки до пяток и взрослому и ребенку. Я Деринат использую только при насморке и в качестве укрепления иммунитета, Единственный минус - это цена за такой маленький объем лекарства и срок годности после вскрытия флакона: всего 2 недели.

Раствор Деринат я рекомендую всем, у кого частый насморк, прежде всего нашим любимым деткам. Ведь сосудосуживающие капли (Називин, Назол беби) в настоящее время запрещены, всем известно, что они вызывают привыкание и еще!!! разрастание слизистой поверхности носа, потом только операция поможет все исправить, поэтому такие капли капать только в крайнем случае!!! А Деринат безопасное средство, снимает воспаление и восстанавливает слизистую поверхность.

Достоинства
  • Безопасен
  • Для всей семьи
  • Подходит малышам с первых дней жизни
  • Эффективен
Недостатки
  • Дороговато
  • Срок хранения после вскрытия мал
xippiрекомендует