Средства д/лечения простуды и гриппа ЗАО ФИРН М Гриппферон - отзывы

• 01.09.2014 - 04:40
    Такие дешевые и такие эффективные! Таблетки, которые должны быть в любой аптечке + фото состава и самих таблеток :)
    Привееееет! Давненько я не писала про лекарства, а зря! Сегодня решила рассказать вам о таблетках, которые могут заменить целую кучу дорогих лекарств и подействовать в разы быстрее Итак, сегодня поговорим о таблетках Цитрамон ! Где купить?
  • Inc аватар
    10.11.2020 - 16:55
    Квикс при потере обоняния. Знаю АНАЛОГ Квикс дешевле. Как использовать флакон ПОВТОРНО и приготовить гепертонический раствор самостоятельно. Применяла для РЕБЕНКА и для себя
    С Квикс я познакомилась благодаря педиатору. Когда дочка немного подросла, соответственно, изменились и рекомендации врача по промыванию носа. Если в младенчестве это были солевые растворы в виде капель, то после двух лет нам рекомендовали уже формат спреев. К счастью!
  • 30.06.2011 - 16:07
    Ибуфен сироп: когда эффективно работает, а в каких случаях лучше не использовать? Опыт использования у детей до года и после. А также расскажу, как поможет снять боль при прорезывании зубов.
    Здравствуйте! Когда болеет ребенок, это всегда страшно. Поэтому в такие моменты хочется, чтобы было лекарство, которое «выпил и выздоровел». Но все мы взрослые люди, и в подобные сказки не верим.
  • 13.10.2014 - 15:04
    Коделак бронхо
    Болею я часто и ни одна из сезонных простуд не проходит без кашля. Мой участковый терапевт назначал мне такие препараты мукалтин, бромгексин и т.д. До определенного момента они мне помогали, но потом мой организм перестал как-либо реагировать на эти лекарства.
  • 01.04.2018 - 20:52
    Свечи Эффералган от страшных цифр температуры у ребенка! Наш опыт применения.
    Всем привет. Нет ничего более неприятного, когда болеют дети. Уверена, что вы тоже себя ловили на мысли «пусть лучше я переболею вдвойне, чем мой зайчик». А высокая температура - это дополнительное расстройство!!
  • 18.11.2018 - 23:56
    КАШЕЛЬ ОТМЕНЯЕТСЯ ...или наоборот - усиливается?! АСКОРИЛ: дозировка и схема приема для ребенка... и почему пришлось "променять" назначение врача на другой препарат :(
    Аскорил - сильное средство, но со своей спецификой... Конечно, лучше бы к нему не приходилось прибегать вообще, но если ребенок только "вылез" из одного бронхита, и сразу есть предпосыл чтобы "залезть" по второй, то без таких препаратов для отхождения мокроты не обойтись.
  • 13.02.2012 - 20:55
    Хорошо облегчает прохождение простуды
    Вот узнала в интернете про такие пакетики Антифлу Кидс для детей от 2 до 12 лет и взяла их.Преперат назначают при гриппе, простуде, заложенности в носу, боли в горле, при вирусных инфекциях, при повышенной температуре тела, головной боли, боли в суглобах и мышцах.В препарат входит ацетаминофен,…
  • 17.05.2015 - 14:59
    «Нет, нет и нет», кричала медсестра. «Вы знаете сколько в нем химии и как он вреден? Замените его этими таблетками!»
    Ветер и дождь на улице, здравствуй весна. Озноб и чех твое приветствие. Неожиданно от этого времени года. Но мы тоже не пальцем деланы, и к таким не радушным визитам готовы, ибо не первый день живем на этой непредсказуемой земле.
  • 03.03.2017 - 19:08
    Как пить, чтобы помогло, от чего НЕ помогает? Типичные ошибки при приеме Ингавирина, моя схема лечения - 4 дня и здорова!
    Почему кто-то хвалит, а кто-то так ругает Ингавирин? Как его нужно пить, от чего он точно НЕ поможет? Если вы сомневаетесь, покупать или нет, почитайте отзыв - здесь я помогу разобраться, когда нужно пить противовирусные, а когда - антибиотики, какие ошибки совершили те, кому не помогло!
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 30.05.2021 - 17:58
    💊 Расскажу о своём опыте приёма Детралекс при варикозе, после операции ЭВЛА и при остром лимфангите 💊
    В этом году я решила серьёзно заняться лечением варикоза, которым страдаю с 18 лет. Первое с чего я начала это приём у флеболога. Он провёл осмотр, сделал УЗИ и подтвердил наличие заболевания.   Диагноз варикозное расширение вен нижних конечностей.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • Вы когда нибудь видели препарат без противопоказаний, без побочных эффектов и его можно применять со ВСЕМИ лекарствами. Почему я о нем раньше не знала? Спас меня от жутких побочек антибиотикв
    Всем привет. Этот препарат мне настоятельно советовал гастроэнтеролог. Я еще буду рассказывать свою историю лечения гастрита от бактерии хеликобактер и прочих "прелестях" гастрита с повышенной кислотностью. А сейчас я хочу рассказать о таком препарате Гастрофарм.
  • «Если с ребёнком трудно». Опыт приема Магнэ В6 ребенком и при беременности
    Всем огромный привет!   Появление малыша в семье - большая радость. Вот и мой старший сын очень радовался рождению брата. Никаких проявление ревности, стрессов, первое время, не было. Однако, со временем, он понял, что теперь он не единственный ребёнок в семье, и внимание достается не только ему.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".