Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 16:05

Приветствую заглянувших))))

Одним из слоганов БургерКинг является обещание, что каждому найдется воппер по вкусу. Лично как-то весьма прохладно относилась к фирменному "бургеру" сети, считая его каким-то никаким. Но все изменилось, т.к. слоган не врал и нашелся мой идеальный воппер.

Ядреный Воппер изгоняет голод и разжигает пламя внутри! 100% говядина на гриле, свежий помидор, лук, салат, перчики халапеньо под острым соусом на зелёной булочке. Он должен быть съеден!

Подается это чудо, как и все бургеры, завернутым в бумагу. И этого ему явно недостаточно, т.к. соуса там столько, что он даже "просвечивает" через столь тонкую преграду

Выглядит бургер весьма сюрреалистично: зеленая булочка со "шрамом", красный помидор и яркие брызги красно-оранжевого соуса. Когда видишь такое, душа просто разрывается от восхищения (Боже, какой очаровательный психодел) и сомнений (а его точно можно есть?). К примеру, когда моя шестилетняя дочь увидела Ядреный Воппер, то задала единственный вопрос:"- Мама, а он точно не испортился?"))))))

Из чего же, из чего же, из чего же, сделан наш воппер? Занимательное описание вы читали выше, а в реальности все скромнее: стандартная БургерКинговская говяжья котлета, один кусочек свежего помидора, россыпи салата (аж высыпается), несколько кружочков халапенью и моря-океаны острого соуса табаско. Булочка зеленая и внутри и снаружи, воздушная и к зубам не липнет.

Низкокалорийным такой перекус точно не назовешь

Белки, г23

Калорийность, кКал655

Жиры, г37

Вес, г281

Углеводы, г54

А что же вкус? Т.к. бургер острый, вкус не так просто понять. Кажется, что помидор сочнее, говядина качественней и даже у обычно безвкусного салата появляется какой-то особый привкус. Да, я едала и острее, и нет, это не навский шурк, запивать постоянно не придется. Острота будто бы усиливает вкус продуктов, превращая заурядный воппер в то, чем его собственно позиционирует реклама.

А последствия? Ну, лично у меня ни изжоги, не "пожара" во рту не вызывает. Но, повторюсь, я большая любительница острого.

Могу ли я рекомендовать вам Зомбургер? О, да. Как минимум один раз его стоит попробовать. А дальше каждый сделает выводы сам.

Ёдзё Намирекомендует
28.12.2018
У нас скоро откроется Бургер Кинг - отведаю эту страшилку зеленую Big smile
28.12.2018
Дерзайте)))
31.12.2018
Черные ел,а о этих даже не знал)