Опубликовано 27 Январь, 2015 - 15:56

Всем привет! Smile

Наконец Я созрела на написание отзыва на этот удивительный продукт - крем с алиэкспресса с экстрактом слизи улитки. Я давно слышала о этом чудесном креме и волшебных свойствах улиточной слизи, и конечно же не могла обойти стороной такую интересность. Так выглядит мой кремик:

Симпатичная маленькая жестяная баночка в 30 мл с не менее симпатичным и приятным содержимым Smile

Запах специфический , но терпимый. Текстура склизкого геля, как по мне. Но пользоваться интересно, раньше кремов с такой текстурой у меня не было) Несмотря на то что баночка такая малышка , пользуюсь этим кремом уже довольно продолжительное время, поскольку расход очень экономичный.

Продавец обещает нам антивозрастной эффект и разглаживание морщин, сужение пор, отбеливание, удаление шрамиков и рубцов после прыщей. И конечно же увлажнение)

Так ведет себя на коже:

Не знаю как с разглаживанием морщин и отбеливанием, но с увлажнением он справляется на Ура!)

Мгновенно впитывается, оставляя кожу очень увлажненной , мягкой и приятной на ощупь. Мне нравится , как мое лицо выглядит с этим кремом Smile Косметика ложится хорошо, не скатывается... Чего еще можно пожелать Smile

Буду заказывать еще, когда моя баночка начнет подходить к концу.

Кстати, заказывала здесь

Спасибо за просмотр и приятных покупок Вам! Smile

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет и питает
Kaktusssssрекомендует
05.03.2015
Я тоже все время смотрю на алиэкспрессе на этот крем, но боюсь его заказывать. Наверное еще подумаю, и куплю)
надо попробовать
  • 25.03.2016 - 09:25
    Gold Snail Eye Cream или Крем "ЗОЛОТАЯ УЛИТКА" для кожи вокруг глаз. Описание. Применение. Состав.
    Gold Snail Eye Cream или Крем "ЗОЛОТАЯ УЛИТКА" для кожи вокруг глаз китайской фирмы AFY мне очень понравился. Цена его совсем небольшая (около $1.50), но у многих моих знакомых он соседствует на полке с дорогими известными кремами.
  • 15.08.2019 - 20:15
    Крем хорош для сухой кожи, для жирной кожи не то...
    Всем привет! Сегодня на обзоре крем deoproce natural skin gold snail nourishing cream. Крем упакован в коробку, внутри имеет инструкцию, с описаниями всех кремов линейки deoproce. Текстура крема очень плотная, жирная и насыщенная. Первый мой опыт использования данного крема потерпел фиаско...
  • 22.06.2017 - 16:03
    Мне нравится качество крема
    Я, как и каждая женщина, стараюсь следить за своею внешностью. Последний крем, который я оценила по достоинству, является дневной крем от морщин с экстрактами черной икры. Этот крем из серии GOLD EDITION бренда Мон Платин.
  • 31.08.2018 - 23:37
    Мое неудачное знакомство с улиточным кремом, или как мне не удалось его распробовать.
    Никогда не пользовалась кремом с улиточной слизью. Более того, как-то даже не слышала о таком! И только после поездки на остров Пхукет узнала, что есть такое чудо-средство. Но там я его почему-то не купила. Но мыслишка такая в моем мозгу поселилась.
  • 05.05.2020 - 15:16
    Доступно по цене и неплохо по качеству.
    Крема этой фирмы лично мне никогда не нравились. Вроде и недорого, но и толку никакого. Именно этот крем я увидела случайно, там была скидка 50. Особо ничего не ожидая, я решила нанести немного пробника на руку. Результат мне понравился и я купила его. Упаковка красивая, баночка тоже приятна глазу.
  • Приглашаю к прочтению всех, кого замучила жирная кожа, акне, постакне, тухлый цвет лица. Все, у кого этого нет…я вам завидую)) ФОТО "до" и "после"
    Всем привет!) Я не буду описывать весь анамнез с младых когтей и до моего преклонного тридцатилетнего возраста и то что я перепробовала уже массу всяких средств, начиная от болтушек и заканчивая слезами единорога, но результат был сомнителен.
  • Золотой крем из Китая фаворитом не стал, но крепкую 4ку заслужил.
    Всем привет!!! Ещё год назад, читая отзывы на айреке о заказах с Алиэкеспресс я удивлялась, как люди не боятся заказывать китайскую продукцию))) А теперь, имея в активе больше 100 заказов одежды, кухонной утвари, игрушек и пр. я добралась и до косметики.
  • 15.05.2018 - 01:07
    Совершает ли чудеса золото?
    Я долго выбирала крем...Хотелось крем для нормальной кожи, который был не был сильно жирным и справлялся с носогубными морщинками. Чего-то расчитанного на 40 лет мне не надо, а вот судя по паспорту на возраст 25-30 лет вполне бы меня устроило. Что-то меня в это креме привлекло.
  • 29.11.2018 - 15:02
    Нежнейший корейский улиточный крем с волшебным ароматом и видом жутковатым))
    Привет всем! И вот, спустя 3 месяца использования, спешу поделиться впечатлениями об очередном испробованном креме с улитками. О чудодейственных свойствах их муцина вещают чуть ли не на каждом углу, но из того, что я испробовала, пока лишь понравился один из кремов корейского бренда Mizon , но всё…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 00:09
    Упругая кожа, живой цвет и персик без ворса. М-м-м, дайте две.
    Приветствую! Свой отзыв на этот кремушек я хочу начать с истории любви к бренду. Вообще, я уже писала на этом сайте о том, что люблю их одежду и аксессуары. Но и косметику покупаю часто. Выбор у них не очень большой, да часто что-то просто снимают с производства и появляется что-то новенькое.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 16.05.2020 - 07:22
    🍀Неожиданно стал самым комфортным крем-бальзамом для жирной кожи. Успокаивает кожу с акне, незаменим после пилинга и ретинола. Все плюсы, минусы, для какой кожи подойдет и где купить выгоднее?
    Давно я неровно дышу в сторону яркого и безумно привлекательного бренда Dr. Jart. Их привлекательные упаковки, невероятные обещания, отличные составы и эффективность меня особо интересуют. Моим первым средством был тонер из линейки cicapair, который мне понравился.
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 09.06.2020 - 23:56
    Озорной ананас от старой доброй NIVEA. Одно из свойств этого крема очень удивило меня...
    Всем привет! В прошлом месяце меня пробило на ананасы, и виной тому стал шикарный тропический скраб для тела от Фитокосметик, подаренный мне одним из авторов нашего сайта, зажигательной HannaM .
  • 26.07.2020 - 17:49