Опубликовано 2 Март, 2017 - 17:30

Четыре подруги и их жизнь. Измены, разводы, дети, бизнес. Все это в этом сериалчике. Что-то я соскучилась за такими естественными фильмами. Жизнь бьет ключом.

4 подруги

Фильм действительно похож на Секс в большом городе, но она немного приземленее. Просто меньше вечеринок.

Всего 16 серий, сериал 2011 года, поэтому качество НД,

Сериал про любовь, дружбу, предательство....

Главные героини - четыре молодые женщины, которые частенько собираются в пабе своей подруги.

Их проблемы знакомы многим женщинам, они типичны и распространенны. Как они будут их решать?

дизайнер и очень любвиабильная личность

Дизайнер похожа на Саманту Джонс, а ниже ее дружок, интересной ориентации

ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸Гелевая подводка - хит года

Проводница и дизайнерша

Антонина
Антонина или Антоша - сильная женщина, спортсменка, имеет 2 детей.

СтранаРоссия

Год2011

Жанротечественный, мелодрама

АктерыАлександра Мареева, Сабина Ахмедова, Анна Лутцева, Настя Задорожная, Кирилл Жандаров, Владимир Селезнев, Сергей Евдокимов, Наталья Дудник, Денис Шевченко, Ирина Крецу

РежиссерАндрей Либенсон

хозяйка паба
В моем рейтенге сериал идет после Секс в большом городе ♥♥♥ Самые интересные факты и цитаты ♥♥♥, Отчаенные домохозяйки 2 место после сериала СеКса в большом городе, Бальзаковский возраст. 4 место - неплохо
проводница и в тоже время очень интересная скрытая личность

Итог

Сериал на любителя, немного затяжной, но жизненный. Думаю, если такой сюжет снять сейчас и актеров выбрать лучших будет не хуже мега сериала Секс в большом городе. А пока что имеем то и смотрим)))

٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•**•ღ✹·Также рекомендую к просмотру:˙·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ

Достоинства
  • Жизненный
  • Интересный
Mary Bel.рекомендует