Опубликовано 23 Январь, 2021 - 11:53

Потрясающее реалити-шоу.

Это шоу для людей думающих.

И это в-первую очередь, я думаю, в связи с тем, что такой видимо режиссер этого шоу. И именно поэтому участники этого шоу, - люди, которые высказывают интересные мысли, приходят к очень глубоким выводам о смысле и сути жизни.

Я посмотрела в захлеб 3 сезона. Целую неделю выбирала свободные моменты вечерами и смотрел. Это наслаждение.

Снято очень корректно. Участники сами проводят съемки своей жизни, поэтому в фильм попади только те кадры и части их жизни, которые они сами сняли. Но все достаточно откровенно.

О чем шоу: 10 человек забрасывают на остров в дикие условия. С собой можно взять 10 предметов, но еще и при условии, что все это поместится в 1 большой рюкзак. Каждый участник взял с собой:

1. - огниво;
  2. - топор;
  3. - пилу;
  4. - нож:
  5. - леску;
  6. - тент;
  7. - спальник:
  8. - крючки для ловли рыбы

Одежду я так поняла, можно было взять сколько ты хочешь, но ее нужно было опять таки уместить вместе с остальными вещами в 1 рюкзак. Ну и конечно у каждого был свой уникальный предмет в наборе 10.

Тот кто продержится дольше всех, получал приз - 500 000 долларов.

Каждый из участников, хоть раз, но обязательно плакал.

Некоторые были просто потрясающи. Один мужчина вырезал шахматы и сделал плиту из речных камней. Одна девушка устроила свое убежище так красиво, что ее точно нужно пригласить в крупную дизайнерскую компанию. В общем идей там много можно найти.

Видео-камера стала для участников и другом и партнером и личной Пятницей (PS - Пятница - имя человека с которым подружился Робинзон Крузо на острове)

Люди приходят к пониманию себя самого и тому, что является их настоящими ценностями в жизни.

Угадать, кто в конце концов выиграть у меня не получилось ни разу. Выигрывали не молодые и сильные. Выигрывали люди с внутренним миров, который больше мира внешнего.

Рекомендую, очень рекомендую.

Особенно рекомендую:

• любителям экстрима;
  • туристам и альпинистам......всем активистам экстремального выживания;
  • ищущим смысл жизни;
  • минималистам и тем для кого жизнь на природе и с природой - это одно;
  • ну и конечно охотникам и рыболовам (там невероятные способы рыбной ловли и охоты).

А тем кто решит смотреть, - желаю хороших видео-приключений)

Достоинства
  • Без пошлости и ценизма
  • Красивые виды
  • Много идей
  • Очень интересно
  • Познавательно
Недостатки
  • Хочется больше ярких картинок природы
OlenkaUkrainkaрекомендует
любопытно ..