Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 11:21

Работа у меня скучная - офисная. Нет, не то что бы она сама по себе была скучной - с клиентами тоже интересно работать. Однако я целыми днями нахожусь в четырех стенах, а когда начальство не обеспечивает достаточный поток задач, то невольно начинаешь скучать и без конца гонять чаи с печеньками вместе с коллегами со своего и других отделов. Результат - на лицо. И на лицо, и на бока, и на живот... В любом случае - печальный и некрасивый лишний объем появляется... Обеды полноценные, конечно забываешь дома, в итоге то пиццу закажем, то в ближайшее кафе за круассанчиками сбегаем... Это только француженки от круассанчиков не полнеют, да-да)) Словом печаль-беда, и быть мне в скором времени колобком, если бы я не познакомилась с MF Kitchen, сервисом доставки правильной еды. Забегая вперед, скажу - заказываем и едим теперь всем офисом. Ну, а пока что обрисую основные достоинства этой доставки готовой еды))

Итак, это удобно - всю еду, уже приготовленную, привозит на нужный адрес курьер. Она упакована в небольшие черные пластиковые лоточки, каждый затянут прозрачной пленкой, герметично и тщательно. Каждое блюдо подписано, на нем указано, когда его нужно есть (завтрак, обед, ужин, также подписан день недели). Так как мы в офисе хитрим, то е следуем указаниям, когда какой лоточек нужно есть, и едим как хотим))

Храним все это добро в офисном холодильнике - даже если заказать сразу много еды, места много ней займет, потому что лотки удобно и компактно встают друг на друга.

Еда прекрасно разогревается в мирокволновке. Сопровождается вот таким буклетами с информацией, что за блюдо, какова калорийность и так далее.

Блюда вкусные, есть и супы, и салаты, и десерты. В десерты от MF я просто влюблена. Вот например из последнего - оладушки с вареньем. Без лишнего жира, а на вкус - как домашние!! Мммм, пальчики оближешь.

Блюда приготовленны качественно - действительно, вкусные, из свежих продуктов, как и обещает производитель. Сроки хранения короткие, так что верю, верю в то, что без консервантов))) Далее - еда НЕ вредная. Здесь идет баланс по калориям и питательным веществам. А если заказываешь программу похудения, то точно не наберешь лишнего. Минусы есть. например, не все блюда по вкусу. Но так как мы берем еду на всех, то просто меняемся блюдами, которые кому-то то не по вкусу, но нравятся другим. Словом, нашли выход из положения, и не самый плохой)) Пока что меня, да и всех девочек с офиса, все в этой доставке устраивает)) Ведь главное, что мы едим и не толстеем. Как ведьмы, да-да. Будем заказывать и дальше. И надеемся, что качество доставки не ухудшится со временем))

Достоинства
  • Большие порции
  • Вкусно
  • Полезно
  • Разнообразно
Недостатки
  • В меню нет шоколада