Опубликовано 12 Май, 2018 - 22:18

Лет в 9 у меня появилась страшная аллергия, могла просыпаться от того, что чешутся руки, глаза. В школе дразнили из за внешнего вида, вид и правда был очень плохой:красный опухшие глаза и потрескавшаяся кожа. Анализы показывали аллергию только на конский волос, лечили гормональными мазями и таблетками от которых очень хотелось спать, а приходилось учиться, естественно оценки плохие,отношение учителей соответствующее, родители ругают. Я просто страдала!

Год назад у одного блогера я смотрела видео про похудение и она рассказывала про питание без глютена и упомянула, что часто у людей аллергия из за глютена.Я стала изучать эту тему и действительно, мой основной рацион составлял хлеб.

Проблема №1 была в том, что у меня очень плотный график и мне часто приходится перекусывать, но я взяла себя и свое питание в руки и стала искать, чем я могу питаться. Какое же счастье, что я нашла эти хлебцы, теперь я могу есть быстро удобно и сытно вкуснейшие бутерброды с пользой для организма! Очень люблю бутерброд с тунцом в масле для салата, всегда стоит банка на всякий голодный случай.

На вкус хлебцы приятные, просто греча без соли, вкус ингредиентов бутербродов не перебивают за это огромный плюс! Люблю конкретно гречневые хлебцы, за их состав, в отличие от других в них нет стандартной муки! Не понимаю хлебцы, у которых в составе на первом месте мука, какой в них смысл? Так же не понимаю тех, кто есть хлебцы с фруктозой ( они же для диабетиков, для людей без диабета фруктоза вреднее сахарозы)

Я очень хочу поблагодарить производителя и тому, кто их разработал! Благодаря им нейродермит прошел бесследно, теперь я ем спокойно продукты с глютеном, но не мучное и болезнь не возвращается.

Достоинства
  • Без глютенов и соли
  • Без ГМО
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Содержат витамины и микроэлементы
  • Сплошная польза
  • Утоляют голод
Недостатки
  • Нет
MarinaRafaeрекомендует
12.05.2018
видела много таких хлебцев, но не знала что есть еще и гречневые)