Опубликовано 6 Май, 2017 - 15:41

Добрый день.

В поисках идеального красителя я опять решила взять новый для себя краситель. В этом случае, я выбрала краску Color cream XXL от KEEN в оттенке 1.8 Blue-Black (иссиня-черный). Окислитель 3%.

• Упаковка:

Обычная картонка, а в ней жестяной тюбик. Все запаяно. Масса информации. Никаких перчаток и прочего нет, на то она и проф.

• Обещания:

Keen Colour Cream - Крем-краска для волос 1.8 Иссиня-черный (100 мл).

Придает яркость и невероятный блеск волосам.

Окрашивает равномерно по всей длине от корней до кончиков.

Keen Colour Cream - крем-краска устойчива к выгоранию и вымыванию.

Содержит молочный протеин и кератин, делающие окрашивание безопасным.

Цвета краски Keen colour cream можно смешивать между собой.

Могут использоваться для интенсивного тонирования (при смешивании с кремом-окислителем Keen cream developer).

Способ применения:

- перед окрашиванием тщательно промыть голову шампунем.

- высушить волосы.

- нанести краску Keen.

Объем: 100 мл.

Производитель: Германия.

Цена: 400 рублей.

Срок годности: 60 месяцев.

• Мой цвет волос:

Натуральный темно-русый цвет волос с холодным отливом. Есть немного седых волос. До окрашивания отросшие волосы, после окрашивания этими красками:

• Приготовления:

Да, я зануда. Поэтому за 48 часов до окрашивания, я тестирую по отдельности краску, окислитель, микстон на сгибе локтя чтобы выявить есть ли у меня аллергия на компоненты или нет. Чего и вам настоятельно советую.

Так же заранее я озаботилась емкостью для краски, весами, кистью, перчатками, старой футболкой, газетой чтоб не уляпать поверхность, где я колодовала.

• Применение:

Мало того, что я взяла краску в цвете Blue-Black, еще поэтому я приобрела специальный синий микстон. Вооружившись элекроными весами, я произвела расчет как настоящий колорист. На мою длину волос - отрастающее каре на удлинение, я взяла 50 гр. краски + 13 гр. (хотела взять 10 гр., но вышло чуть больше) синего микстона + 63 гр. окислителя 3% от Капус.

Далее, я все смешала. Пахло очень сильно аммиаком, причем не от окислителя, а от самой краски. Краска была не очень однородная.

Однако, когда все смешала вместе, то получилась плотная консистенция, которая не стекала, равномерно наносилась. Однако, запах был очень резкий.

Нанесла всю массу кистью на волосы, начиная с корней и заканчивая кончиками. Засекла 50 минут и начала ждать.

Как Вы видите, я не самый аккуратный человек. Уши, шея - все синие. Отмывается плохо.

После того, как прошло положенное время, я пошла все смывать. Смывала очень долго. Потом, чтобы завершить процесс окрашивания,воспользовалась специальным шампунем-стабилизатором.

Волосы сохли естественным путем. Я лишь нанесла немного несмывашки и легкий спрей от глис кур.

Результат меня очень порадовал. Иссиня-черный цвет с заметным синим отливом. Фото при разном освещении.

Краска оказалась достойной, вместе с микстоном и не родным окислителем она подружилась. У меня не было никаких неудобств с ней, кроме неприятного запаха аммиака. Но пользуясь такой краской, это не удивительно.

Цвет меня радует, хотя этот оттенок быстро смывается. Волосы со временем сановятся просто черного цвета. Надеюсь микстон поможет закрепить этот цвет.

Я довольна этой краской. Достойный продукт. Волосы блестят, хотя немного суховаты. Но что поделать. В любом случае, не стоит ждать, что подобные краски будут полезны.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 09.05.2017: После второй помывки головы, уже с масками и другими увлажняющими средствами цвет совсем не смылся.

• Фото цвета в обычной жизни.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Равномерное прокрашивание
  • Удобный большой объем
  • Цвет совпадает с заявленным
Недостатки
  • Аллергенна
  • Плохо смывается с кожи
  • Ужасный запах аммиака
Fairy Airрекомендует
не встречала такой краской
06.05.2017
Красивая краска))) Волосы смотрятся хорошо с ней!)
06.05.2017
Один раз покупала, но оттенок блонд, плохо прокрасила волосы мне Puzzled
06.05.2017
Хорошая краска. Мне понравился полученный результат.
Оттенок понравился, насыщенный Smile
06.05.2017
не видела ещё такую краску в продаже) результат хороший)
06.05.2017
Когда-то и я ей красилась... у меня синий оттенок вымывался где-то за 5 помывок. То есть через неделю, я уже просто черная ходила! Но зато основной цвет почти несмываемый))))
06.05.2017
Шампуни от этой тм в продаже встречала, а вот про краску читаю впервые. Заинтересовали.
06.05.2017
Не совсем удачная краска, буду знать
Не попадалась такая марка.
06.05.2017
Достойная краска, жаль, что быстро смывается
06.05.2017
Не пользовалась такой краской, но оттенок выглядит красиво, да и волосы блестящие Smile
06.05.2017
Хорошо, что волосы блестят. Некоторые краски не дают обещанного блеска.
06.05.2017
Так красиво волосы блестят после краски и оттенок на солнышке виден Love Я вот в этих микстонах совсем ничего не понимаю.
У меня выбрать краску для тонирования, сразу стресс вызывает Smile
06.05.2017
Удачное у Вас получилось окрашивание, красивый, глубокий черный цвет в итоге. Smile
Красивый оттенок
06.05.2017
Здорово что он отливает синим))
07.05.2017
Симпатизирую этому производителю. А запах аммиака прямо мерещится)))) достаточно просто взглянуть на фотки со смешиванием продукта.
Цвет классный Smile
07.05.2017
Юлия Савенкова, у меня многие знакомые ей отдают предпочтение.

-S.t.r.e.k.o.Z.a-, угу, волосы в солому не превратила и на этом спасибо. Но предыдущая краска от Селектив мне понравилась больше.

Анастаsia, очень жаль.

kissunia, спасибо.

Goo, спасибо, мне тоже нравится.

Shefer, а у нас она очень распространена.

Lightopium , у знакомой смывка плохо брала эту краску. Но вот у меня синий оттенок не у одной краски долго не держится. Но я добавила синий микстон. А вы на каком % красились.

lama79, а у нас она на каждом углу продается.

Kotana, в целом ничего так, но я ее больше брать бы не стала.

невестапалача, сейчас большой выбор проф.красителей. Поэтому ничего в этом странного нет.

MissKudr, нет, она вряд ли быстро смоется. Это синий оттенок волос после любой краски быстро пропадает.

Queen_Carolina, это скорее заслуга моих волос, которые в любом случае блестят. Но краска не высушила волосы. Хотя посушила их. Но я не встречала краски, которая делала бы реально волосы лучше. Это всегда вред.
07.05.2017
zlata 28, спасибо. Но у меня всегда они блестят. На чёрном цвете добиться блеска легче, чем на блонде почему-то.

EkaterinaBU, понимаю Вас. Для меня тоже это большой стресс.

La belle Helene, спасибо.

Мариса Белль, спасибо.

di-dreamer, ещё бы, там же еще синий коррекор добавлен. Спасибо.

Triplet, у меня многие подруги обожают эту марку. Но по сравнению с Селектив сам краситель очень сильно пах, пока я в ванной в закрытом помещении его выдавливала дышать становилось тяжелее. Но волосы эта краска не посушила, так что запах можно пережить. Ждать от краски, что она будет пахнуь розой - это нонсенс.
А что там фото со смешиванием? У меня как раз таки оно и не сохранилось. Там есть только фото до перемешивания. Да, цвет хорош.
07.05.2017
Очень красивый насыщенный цвет получился. Smile Не знала про такую краску для волос.
07.05.2017
жаль что волосы сушит, но цвет и правда получился красивым Smile
07.05.2017
Цвет получился классным Love теперь опять скучаю по черному, хотя только его вывела Big smile
такой глубокий цвет получился Love
07.05.2017
А я не крашу волосы, но вам цвет идет
07.05.2017
хорошая краска, главное, что результат от окрашивания такой, какой и ожидалось)
07.05.2017
Оттенок получился действительно роскошный! Love Я несколько месяцев назад покрасилась Лореаль Кастинг, так оттенок смылся с первым же мытьем, оставив после себя тусклое иссушенное нечто, так что с вашей всё отлично Smile
Красивый оттенок Smile
Отлив просто потрясающий) настоящая иссиня-черная краска
Отличная краска! и результат впечатляет Smile
08.05.2017
Буду знать, оттенок самый тот для меня ?
09.05.2017
Sanriss, спасибо.

Николяша, дык, все краски сушат волосы. Полезными могут быть только полностью натуральные красители и то не всем типам волос подходят.

Margarita-Musina, спасибо. Я тоже то его вывожу, то опять хочу стать брюнеткой.

Инна Галкина, спасибо.

kreative91, спасибо. Правильно делаете.

Beihte, это точно.

nataliaelisabeth, спасибо! Это точно. Я тоже красилась Кастингом "Черное дерево". И это было нечто серое на моей голове. Я не особо люблю безаммиачные краски. Все таки краски с низким оксидом менее травматичные.

≈♥≈ Alena ≈♥≈, спасибо.

Макарун с Маракуйей, спасибо! о да, я такой и хотела.

Просто_Натали, согласна. Спасибо.

LelkaAbramovich, советую брать дополнительно микстон.
никогда такую марку красок для волос не встречала Shy
09.05.2017
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, попробуйте. Достойная краска!
У меня такой же цвет волос, люблю его)
неплохая краска, цвет вам идёт
11.05.2017
не знакома с этой краской, но результат после нее хорош))
11.05.2017
Спасибо всем за комментарии.
18.05.2017
Цвет классный получился! Love
15.06.2017
Понравился цвет волос после использования!
Ещё 2 комментария