Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:00

Кофе капучино Турбослим от Эвалар увидела случайно в аптеке самообслуживания. А так как я жуткий кофеман, да к тому же желающий вечно похудеть на пару-тройку килограмм, купила себе две пачки на пробу.

Итак, кофе имеет аромат специй, пряностей, помещен в маленький порционный пакетик. Завариваем как обычный кофе, употребляем 1-2 раза в день.

Первый эффект - капучино мягко в первые два дня очищает организм от лишнего. Вкус у кофе мягкий, пряный. Кофе очень насыщенный. После него в течение нескольких часов совершенно не хочется кушать. Порции еды немного сокращаются, т.к. больше и не хочется.

За неделю мне удалось скинуть 2 кило. Для меня это хороший результат. Однако, это с учетом физических нагрузок и без "кушать после 18.00". Только за это ставлю оценку 4.

Когда вторая пачка подошла к концу, я купила в магазине два пакета пряностей - молотую корицу и молотый имбирь. Добавляю их по чуть-чуть в обычный растворимый кофе. Вкус получается как у капучино Турбослим....

Капучино Турбослим рекомендую в качестве добавки к обычному диетическому питанию для снижения аппетита.

Достоинства
  • Вкусный, ароматный, нежный запах корицы
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Не нашла
Калерирекомендует
23.01.2014
Подскажите пожалуйста.а от самодельного добавления имбиря и корицы в кофе вы тоже скидываете??7 эффект такой же?
  • Мне кажется,что на сегодняшний день Эвалар просто заполонил аптеки и имеет первое место по разнообразию различных добавок,таблеток и средств для похудения.В принципе я всегда доверяла этой марке...для похудения я перепробовала много таблеток этой фирмы,которые действительно действуют.Что касается…
  • Доброго времени суток! Вдогонку за отзывом о питательных батончиках Турбослим пишу отзыв на капучино Турбослим. Купила кофе для похудения я по той же причине, что и батончики. Хотелось, чтобы всегда под рукой был питательный, сытный и незатейливый перекус для устранения чувства голода.
  • 20.12.2013
    Прекрасный вариант вкусненького, эффективного и полезного приложения к завтраку-Кофе Эвалар Турбослим Капучино. Обычный кофе Турбослим, который появился давно, конечно же по вкусу не очень приятный, но довольствовались и им, пока не придумали новый, Капучино, а он очень даже вкусный, особенно с…
  • Приветствую всех,кто следит за своей фигурой Неделю назад случайно попробовала кофе капучино Турбослим от Эвалар(взяла у худеющей мамы на пробу 1 пакетик и понеслось ...эффект понравился настолько,что на следующий день пошла и купила себе пачку из 10 порций).