Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 17:01

один день

Купила данный белковый батончик на пробу, сначала выбрала другой вкус, но пока оформляла заказ, батончик уже раскупили, поэтому пришлось выбирать что-то другое, выбрала цитрусовый вкус.

• Цена, место покупки

Стоимость батончика для похудения не из дешевых, одна штука - 117 руб. Можно еще приобрести упаковку в несколько штук, но цена кусается, да и не знаешь, понравится или нет.

Заказывала в Аптека ру.

• Внешний вид

По виду белковый батончик напоминает обычные сладкие батончики, такие как с нугой, с орехами и карамелью.

Посколько батончик имеет название Цитрусовый микс, то и оформление у его упаковки соответствующее, изображен апельсин, лимон и лайм.

Белковый батончик Турбослим Цитрусовый микс

Текст мелкий, что-либо прочитать проблематично, хорошо видны только название и бренд.

Срок годности: 2 года.

Покупая данный продукт, я думала, что там не будет сахара, но тут сахар есть.

​​​​​​

Вот тут приведу описание батончика и его состава более крупным планом, если кликнуть по фотографии, она еще больше увеличится.

• Батончик

Продукт не ароматный, запаха никакого не уловила.

Сверху батончик покрыт шоколадом, вес всего лишь каких-то 50 грамм.

Белковый батончик Эвалар Турбослим Цитрусовый микс

​​​​​

При нарезке батончик не крошится.

Белковый батончик Эвалар Турбослим для похудения

Наполнитель желтого цвета, написано, что это крахмальная патока. За крахмальную патоку можно было бы, наверное, стоимость и уменьшить, а не заламывать за штуку больше 100 руб.

Батончик Цитрусовый микс

Апельсиновый и шоколадный вкус присутствует, но какого-то микса цитрусов не заметила.

Вкус приятный, батончик не сладкий, сладость конечно присутствует, но сладость не приторная. Я думала, что добавили сахарозаменитель, но в составе указан сахар.

Когда ела, то по моим ощущениям батончик напоминает мягкое печенье, чувствуется еще небольшая горчинка в послевкусии. Ела без восторга. Всё-таки привыкла к своим любимым сладким батончикам с нугой, орехами и карамелью.

Тут уже, когда контролируешь свой вес, не до гастрономических вкусов, а довольствуешься полезностью продукта.

За раз я не стала есть целый батончик, а растянула его на три раза, за целый день доела.

На какое-то время утоляет голод, в качестве перекуса и замене сладостям сойдет.

С кофе вкуснее.

Батончик Эвалар Турбослим отзывы

Кстати, кофе для похудения этого же производителя.

• Итог

В целом, норм, без восторга, есть можно, но сахар в составе есть.

Из минусов - цена.

Достоинства
  • Контролирует аппетит
  • Не сладкий
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Дороговато
АсяПростоАсярекомендует
25.06.2024
Видела такие, но никогда не пробовала
25.06.2024
Скорее всего, цену подняли из-за того, что бренд Турбослим раскрученный. Возможно, возьму на пробу, но такие батончики мне на один зубок,
Ну, так-то ничего особенного, чтобы заламывать за батончик такую цену, батончики с карамелью, нугой и орехами дешевле стоят.
Попробовать можно!
25.06.2024
Пусть Эвалар ест свой батончик сам!
Время переплаты за его бренд прошло.
Ну дорого, конечно, по сути тут никакого дорогого ингредиента нет, чтобы заламывать такую цену.
26.06.2024
Ох, такой не пробовала, но как-то мне Самокат в подарок положил какой-то протеиновый батончик, ну такая гадость оказалась) Больше вообще на них смотреть не хочу)
Этот приятный на вкус, но батончики с орехами, нугой и карамелью вкуснее.)))
26.06.2024
Ася, у тебя прекрасная фигура, а ты решила худеть))
Еще с прошлого года хотела пару кг сбросить, некоторые летние вещи впритык. Вот решила еще раз попробовать, пока также, ничего не сбрасывается, вес держится на одном уровне, обмен веществ уже не тот, как было в молодости.
27.06.2024
Да, я тоже набрала лишние кг на антидепрессантах, сейчас не могу никак сбросить, а раньше такой проблемы вообще не знала.
26.06.2024
Ой, по моим наблюдениям все протеиновые батончики недешевые. Относительно обычных сладостей)
Да, похудательные продукты, наверное, так и стоят.
26.06.2024
Вроде еда- не еда, а стоимость деликатеса.
Да, стоимость конечно внушительная, красная цена этому батончику 50 рублей.
Не пробовала
26.06.2024
А калорийность указана за батончик, или за 100 грамм?
За батончик в 50 грамм, то есть, съев этот батончик, получаешь 140 килокалорий
26.06.2024
Мне напоминают халву. Если нормального шоколада нет, то чайку попить вполне пойдут.
По цвету похож на халву, а по вкусу нет. С кофе вкусный.
27.06.2024
Не пробовала такое )
Ну ничего и не потеряли.
28.06.2024
Мне состав не очень понравился
Я тоже не в восторге.
Надо поискать такие.
Перекусить пойдёт.
28.06.2024
Внешне на батончик Марс похож. сразу шоколада захотелось)
Марс, конечно, в разы вкуснее )))
Одно время увлекалась ими
29.06.2024
"Стоимость батончика для похудения не из дешевых, одна штука - 117 руб." - дороговато, но штука нужная.
Выглядит замечательно!
29.06.2024
Не такой уж дешевый батончик, но можно иногда и им перекусить.
01.07.2024
Обожаю батончики турбослим
Мой любимый - с ванильным вкусом
Надо тоже попробовать.
03.07.2024
Спасибо за такой подробный отзыв об этом батончике Exclamation Mark
03.07.2024
Я такие не покупаю
04.07.2024
Выглядит вкусно!
Только дорого. А так вполне так ничего.
08.07.2024
По виду аппетитный, я люблю такие, хотя дороговато действительно.
28.08.2024
В целом, норм, без восторга, есть можно,
Есть повод пробовать батончики от других производителей 😉
Я люблю нормальные батончики с нугой, карамелью, орехами. 😁