Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 23:56

Всем привет)

Мой отзыв о небезызвестном шампуне с МАНЯЩИМИ ОБЕЩАНИЯМИ)) Шампунь L'Oreal Elseve полное восстановление от секущихся кончиков .

ОБО МНЕ:

Мои волосы вообще нормальные ,не быстро жирнятся , густые , но при этом с секущимися концами ,которые этим шампунем я и решила подлечить (знаю, что странный способ лечения , ну , а мало ли)) ). Бывало , что с некоторыми белорусскими шампунями не требовались даже другие маски.

И взяла я себе шампунь L'Oreal Elseve полное восстановление от секущихся кончиков .

ЧТО обещали производители:

Гамма Полное Восстановление Секущихся Кончиков – альтернатива ножницам в борьбе секущимися кончиками.

Уникальная формула с концентрированной молочной кислотой LAK 1000 и Керамидами восстанавливает внутреннюю структуру волоса и запечатывает секущиеся кончики снаружи. Волосы гладкие и шелковистые до самых кончиков.

КАК ВЫГЛЯДЯТ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ ИМ:

Идеально , не так ли? Но здесь есть подвох)

СОСТАВ ПРОДУКТА:

В основе поверхностно - активных веществ - лауретсульфат натрия , который является агрессивным очистителем . Поверьте , явно не в нём нуждаются ваши волосы ,ещё к нему есть один смягчитель, но для него одного явно мало. Далее идет ,то самое ,что делает ваши кончики "запечатанными "-DIMETHICONE - этот чудо- ингредиент обычный силикон ,который и склеивает секущиеся кончики, этот силикон чтобы вымыть нужно приложить на самом деле не мало усилий.

Липофильные силиконы относятся к силиконовым маслам (Silicone oil). Они придают волосам гладкость, заполняют поврежденные участки волос, создают защитное покрытие. При активном использовании кондиционеров, содержащих такие компоненты, волосы могут излишне утяжеляться и быстро загрязняться. Не рекомендуются для волос, склонных к жирности. Удаляются они шампунем, содержащим анионные ПАВ в составе моющей композиции. Чаще всего встречаются следующие липофильные силиконы: Dimethicone, Cyclomethicone, Amodimethicone.

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ :

Мои волосы с этим шампунем не жирнятся день ,ну максимум два и это ужас какой-то.

НА ЧТО Я ПОВЕЛАСЬ:

А повелась я ,девчули , на фирму , у неё достаточно не запятнанная репутация , не думала ,что так можно вляпаться . Хотите идеальные волосы - пожалуйста , да только на один день , а потом они будут выглядеть ужасно .Я повелась на обещания производителей и красивую упаковочку как и все девочки) .Почему нас так разводят ,а мы и не ведаем ? Да там состав написан на английском , он такой маленький , как будто прячется от назойливого глаза покупателя . Мы многие и не в курсе , что этот состав означает . Так что горький опыт учит))

ЦЕНА :

Такой набор мне обошёлся в 400 рублей.

Неоправданная цена для него ,ну да ладно.

Я надеюсь , что я была вам полезна ,если это так ,то дайте знак ,поставьте плюс и будьте внимательны , берегите свои волосы .

Достоинства
  • : большой обьем
  • Блестящие, гладкие, мягкие волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
  • Ведро силиконов
  • Не облегчает расчёсывание
  • Не убирает сечения
Nade_495рекомендует