Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 20:29

полгода или более

Всем привет 👋 Сегодня я познакомилю вас с крутым гаджетом,который должен быть на каждой кухне.

Так случилось,что на моей кухне катастрофически не хватает места для водного фильтра, поэтому приходится пользоваться бутилированной водой.Вода в нашем городе отвратительного качества и не пригодна для питья.

Сначала мы купили обычную,механическую помпу.Она была очень неудобная и под кулером постоянно красовалась лужа воды.

Пользовались ей около года,в итоге она вышла из строя. Тут и начались мои поиски идеальной помпы.Наткнулась я на вот такое гениальное изобретение,фирмы lamleo.

Помпа электрическая,на подставке.От нее выходит шланг, который пропускается через отверстие в кухне, и опускается в бутыль с водой.

Сама бутыль стоит под мойкой, её не видно,что меня особенно радует.Вода качается отлично.Стакан наполняется примерно за 10 секунд, чайник набирается дольше.

Имееются 2 режима воды :

• Обычный набор воды(кнопка слева),
  • Дозировка 600мл(кнопка слева)

​​​

Заряжается от обычного зарядного устройства,проводом usb, который идёт в комплекте.Время зарядки около часа.Хватает заряда примерно на 4 бутыли воды(19л).

За последние 2 года мною приобретен самый необходимый гаджет для кухни, который очень облегчил жизнь мне и моей семье.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Скорость набора воды
Мария1908martрекомендует