Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 21:46

Доброго времени суток дорогие пользователи!) хочу поделиться впечатлении об этом чудесном средстве.

Попал этот скраб ко мне уже около года назад, и ни дня теперь без него не провожу)

Авторы этого продукта обещают:

Глубоко очищает, открывая закупоренные поры и выравнивая мелкие несовершенства. Ускоряет процессы обновления кожи.

Нежный скраб глубоко очищает кожу, открывая закупоренные поры и выравнивая мелкие несовершенства. Подходит для всех типов кожи, в том числе сухой и чувствительной. Дробленые косточки оливы и ягоды удаляют с поверхности кожи омертвевшие клетки, насыщают кожу витаминами и микроэлементами. Кофеин активизирует микроциркуляцию, ментол приятно освежает кожу. После использования скраба кожа приобретает здоровый, сияющий вид.

Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных отдушек.
Не тестировано на животных.

И действительно, этот скраб уж ооочень хорошо очищает кожу лица, она становится мягкая нежная и как будто дышит. Пока мне не встречалось ещё ни одного средства, приносящего мне столько радости) Хотя все полки и шкафчики заставлены разными кремами, скрабами , пенками, гелями и т.д.

Производитель советует использовать его таким образом:

Нанести скраб на чистую влажную кожу, помассировать в течение 1-2 минут, затем смыть теплой водой.

И вот теперь совет, для тех кто тоже хочет почувствовать как кожа лица дышит)) Точно так же нанести на чистую кожу, но только на сухую, помассировать пару минут и оставить примерно на 5-10 минут. И тогда случится чудо, ваша кожа станет нежная-нежная и скажет вам спасибо:)

В общем всем советую, отличный скраб! Сама покупала уже 4 раза и буду ещё не раз покупать!)

Спасибо всем за внимание, надеюсь мой отзыв окажется вам полезным

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Очищает и увлажняет
  • Очищаются и сужаются поры
Marusenka_343рекомендует