Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 20:21

Чуть более недели назад моя дальняя родственница, которая обожает дарить ухаживающую косметику, прислала подарок- набор, в котором находились средства ухода за кожей от Тони Моли (очищающее мыло, очищающий гель- скраб, охлаждающая и сужающая поры маска и бальзам- праймер). И сегодняшний отзыв я посвящу данному бальзаму- праймеру, или , как его ещё называют, "затирке для пор".

Упаковка - картонная коробочка, внутри которой находится золотой флакончик в виде яйца, в нижней части которого и находится 30 граммов праймера.

Сам праймер имеет очень приятный цветочно- цитрусовый аромат и белый цвет.

Консистенция его густая, немного суховата. Произведён в Корее.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

- сглаживает текстуры кожи и маскирует расширенные поры;

- заполняет шрамы, морщины и другие неровности кожи;

- делает кожу гладкой и шелковистой.

КОРОТКО О МОЕЙ КОЖЕ.

Этот бальзам я использую только для области носа, где у меня сосредоточены расширенные поры.

голый нос
На очищенную и увлажнённую кожу носа наношу праймер (количество праймера= небольшая горошина: такого количества средства мне вполне хватает на мой проблемный нос). Наносится он хорошо, ровно ложится, с кожи не сползает. Наношу своей мини- лопаточкой для кремов (к сожалению, в комплекте данного средства нет специальной лопаточки).

нос с праймером
с праймером
В результате после нанесения поры сглажены, кожа носа стала более матовой и более гладкой на ощупь. Спустя несколько минут, дав праймеру "осесть и подстроиться под кожу", наношу ВВ-крем от Nyx.

но с праймером и тоном
ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ВВ-крема:

- тон хорошо наносится на праймер;

- кожа с праймером и тоном выглядит здоровой;

- нет эффекта маски;

- кожа дышит, поры не забиваются;

- шелушения не подчёркиваются;

- макияж стойко выдерживает около 10 часов без корректировки.

- легко смывается двухфазным средством.

Казалось бы, идеальное средство. Да не совсем... Слишком глубокие поры с праймером и ВВ-кремом, какие расположены у меня на крыльях носа, он всё-таки не совсем маскирует, хотя и делает их менее заметными.

ВЫВОД.

Думаю, что слишком глубокие расширенные поры он не замаскирует, а средние по глубине замаскирует отлично. Так что, использовать его нужно вместе со средствами для сужения пор. Ибо маскировка кожи не заменит её лечения. Лично я использую этот праймер комплексно совместно:

- с охлаждающей и сужающей поры маской http://irecommend.ru/content/uspokaivayushchii-eff...

- с очищающим гелем- скрабом, благодаря которому я избавилась от чёрных точек http://irecommend.ru/content/proshchaite-chernye-t...

- с очищающим мылом для каждодневного применения http://irecommend.ru/content/ochishchayushchee-myl...

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Интересная форма
  • Легко смывать
  • Маскирует средние по глубине поры
  • Не сушит кожу
  • Отличная основа под бб-крем
  • Приятный запах
  • Скравает поры
Недостатки
  • Слишком глубокие поры недостаточно маскирует
Вурдалакрекомендует
Читать все отзывы 126
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.12.2015
крутая штучка) что только щас не придумают 😁
09.12.2015
LinsVegan, я даже видела как-то в одном магазине накладную волосатую самоклеющуюся бровь 😁
09.12.2015
Прикольная вещь и упаковка симпатичная)
09.12.2015
Тайра, золотое яичко, будто бы от Фаберже 😊
09.12.2015
😁 дауж ну и дела)
я вот только челки видела накладные 😁 себе присмотреть хочу как раз 😂
09.12.2015
LinsVegan, 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 126
Смотрите также