Опубликовано 17 Январь, 2022 - 10:08

Я не знаю, кого именно благодарить: то ли мою знакомую из телеграмм, рекламу из интернета, или сайт Открытого образования, но, я оказался среди студентов HTMLAcademy. И ни разу об этом не пожалел.

Поначалу, амбициозно хотел купить сразу профессию, а потом испугался. Оплатил первый интенсив, защитил его. Оплатил второй, и вот уже скоро снова защита. И теперь уже снова думаю о покупке профессии.

Почему Академия? Все просто - здесь заставляют учиться. Я до сих пор удивляюсь, как внутри одной компании удалось создать подобную экосистему, продуманную до мелочей! Тренажеры, демки, лайвы, навыки, наставники, дискорд, кураторы, защита, сертификаты, грейдирование, акселератор, стажировка... Длинный список? И самое главное во всем этом - ты не чувствуешь себя беспомощным, которого плюхнули в океан интернета, мол, учись, студент! Но, есть одно но - придется работать. Много и каждый день. Практически каждодневно я сижу не менее четырех часов над проектом и в гугле. Да, у меня есть наставник, но у меня не хватает совести писать ему каждый раз по мало-мальскому поводу. Пока сам не разберусь, не найду ответ. А когда уже совсем крах - тогда и пишу. В общем, не нужно думать, что будет легко) будет тяжело. Но, это самый лучший способ научить себя дисциплине и таймингу.

Многие из вас же хотят уйти в IT, чтобы лежа с ноутбуком на террасе, сбежать от русской зимы. На эту мечту вам понадобится в среднем лет пять, а с Академией - года на два поменьше. Так что.

Пожалуй, я просто благодарен случаю и судьбе, что сложилось именно так. И что пришел учиться именно в Академию)

Достоинства
  • Активное сообщество
  • Интересные задания
  • Продвинутое обучение
itwaslazydayрекомендует
Официальный представитель HTML Academy
28.01.2022
Здравствуйте! Обучаться всегда сложно, но мы стараемся сделать всё, чтобы учебный процесс был максимально удобным для студентов. Спасибо, что вы с нами.