Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 23:54

Записался на курс веб-разработчика. Шел по приглашению друга, который завершил в skypro курсы, но на другом направлении, аналитика данных. Другу очень понравилось. Я решил рискнуть. Понравилось то, что обучение началось практически сразу. Теория, практика, домашки, встречи с наставником. Была даже возможность поработать с реальным сайтом и сделать реальные задачи. Из минусов - все-таки дороговато обучение, особенно на индивидуальном тарифе, а нужен именно он, если не хотите разбираться в дальнейшем самостоятельно с кучей вопросов. На стандартном тарифе индивидуальные консультации с наставником не предусмотрены. Да, тут есть программа, которая позволяет отбить часть стоимости обучения, если приглашать друзей, но стольких людей обучаться в skypro я не найду, поэтому обучение стало ощутимым ударом по моему кошельку. Но все-таки знания, которые я получил, того стоили

Достоинства
  • Все понятно
  • Практика
Недостатки
  • Особенно на индивидуальный тариф
  • Цены
Eldarsaikрекомендует
20.09.2024
Привет! Спасибо за отзыв!

Круто, что вы рискнули и пришли к нам по совету друга. Рады, что оценили наш формат с теорией, практикой и работой над реальными проектами — это наше всё! Да, индивидуальный тариф дает больше фидбэка и поддержки, и мы понимаем, что стоимость может показаться ощутимой. Но, как вы и написали, знания реально того стоят.

Касательно реферальной программы — она как бонус, и классно, что вы обратили на неё внимание. Мы всегда работаем над тем, чтобы делать обучение доступнее. Успехов вам в веб-разработке, пусть все знания окупятся на практике!