Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 16:04

И снова здравствуйте! О фирме Sativa я узнала буквально пару месяцев назад и сразу же захотела себе что-нибудь приобрести, т.к. отзывы об этой косметике были практически все восторженные. Ну как тут удержаться?

Я начала мониторить российские и белорусские магазины, чтобы узнать цену и ассортимент товара и была удивлена расхождением в цене. В Беларуси эта косметика стоит на порядок дешевле. Мне везло, потому что в этот момент я находилась в нужном месте.

Моей первой покупкой стала мицеллярная вода 55, тоник 58 и пенка для умывания 53. Скажу наперед, от всех средств я осталась очень довольна.

Итак про тоник. Красивый и нежный флакон с удобным дозатором, объемом в 150 мл с приятным и деликатным запахом розы. Первый раз я его опробовала летом в жару. Сначала очистила кожу, а затем распылила тоник и вуаля, оказалось, что он настолько хорошо работает и увлажняет, что мне не понадобилась даже моя любимая эссенция, не говоря уже про крем! Правда с переменой погоды, при дальнейшем использовании, все же я к своим средствам ухода за кожей вернулась, особенно, когда включили отопление.

Кстати, при таком объеме, расход у тоника очень экономичный, достаточно 5-6 распылений для лица и шеи. Я пользуюсь им второй месяц утром и вечером, а во флаконе осталась примерно треть этого чудо-средства.

Состав я не вижу смысла разбирать, потому что он полностью натуральный. Тоник изготовлен на основе гидролата розы и в целом, что 58, что 57 закисляют кожу, предотвращая высыпания и потерю влаги, оставляя "нужные" бактерии на лице.

Думаю,что ближайшее время другие средства для данного этапа ухода я даже рассматривать не буду.

Будьте красивыми! Спасибо!

Достоинства
  • Балансирует и успокаивает кожу
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
  • Экономичен
iryna.lebedрекомендует
19.10.2018
тоже нравится косметика от Sativa, хороший выбор
19.10.2018
Хочу попробовать 57 тоник, думаю будет не хуже