Опубликовано 5 Май, 2018 - 19:16

несколько дней
    315 руб
Добрый день, девушки! Я совсем не ожидала, что мне придётся писать этот отзыв, но пишу как есть. Обилие отличных отзывов на этот гель побудило совершить покупку, чудес я не ждала, но не думала, что всё случится так.
Я пользовалась разными гелями до этого - лактацид, cafree, даже delicare. Ни на один не было какой-либо неадекватной реакции. Попробовав гель Кора, признаюсь, я не поняла, почему все считают его очень нежным - он мне показался несколько агрессивным, с явной отдушкой. Где-то на третий день появилась жуткая сухость во влагалище, я сначала не связала это с его использованием, но после этого ещё недолго заканчивала старый cafree (на который здесь не столь радужные отзывы), и сухость прошла. Позже снова начала пользоваться гелем Кора, меня опять высушило (знаете, как будто твоя кожа натянута до предела, никогда прежде я такого не испытывала), ну и на фоне этого началась молочница. И тут я осознала, в чем причина.
Каждый организм индивидуален, лишь хочу сказать, что гель мне не подошёл, возможно, у меня непереносимость каких-то его компонентов.
Всем желаю здоровья, и чтобы моя история с этим гелем ни у кого не повторилась!
Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Запах
  • Сильно сушит
Bennyне рекомендует