Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 13:20

Всем доброго времени суток!

Не буду ходить вокруг да около: сколько себя помню, закрепляющая пудра мне была нужна ВСЕГДА.

Не могу сказать, что обладаю прям уж исключительно жирной кожей, но Т-зона предательски начинает блестеть когда не ждешь))

Поскольку чего-то однозначно идеального я в этом вопросе не нашла, продолжаю либо плыть по волнам памяти, либо тестировать новое.

В этот раз решила выбрать первый вариант.

Лет 5 назад мне эта пудра понравилась и я совершенно точно помню, что я её вымазала всю))

Поэтому и взяла со спокойной душой)) Оказалось вот что...

Да-да. Обычно я не придираюсь к упаковке, потому что всё равно косметика хранится дома. Но тут даже я возмущена: как видно на фото, не так уж много и долго я её использую, а упаковка выглядит как будто пережила Афган не очень. Ну да ладно, опустим.

Далее меня удивило максимально странное нанесение: вроде на кисть набирается неплохо, пудра явно и сильно пылит, но переносится она еле-еле. Обратите внимание на то, как плохо она набралась на палец (и это с учетом того, что я хорошенько потерла пальцем).

На чистую кожу перенеслась неплохо. Но кто ж её нанесет на чистую?)

Я люблю белорусскую косметику. За цену, за качество, за доступность. Было бы всё хорошо, но не было.

Дело в том, что эта пудра не работает. И это прям обидно))

Как я уже упомянула, моя кожа не самая жирная и, скажем, при лучшем раскладе мой нос начинает сиять часам к двум, а то и к трём.

В этот раз такую картину я увидела чуть раньше 12.

И да, это блеск. Это на хайлайтер и это не "здоровое сияние кожи".

Я разочарована, даже непонятно, как я в предыдущий раз её всю извела.

Но, справедливости ради, всё же отмечу, что мы все разные и одному и тому же человеку в течение жизни может сначала что-то подходить, а потом - нет и наоборот.

Пудру не рекомендую, но ввиду её бюджетной стоимости и доступности рекомендую её хотя бы попробовать: вдруг это то, что Вы ищете?))

Всем хорошего настроения и красивой кожи))

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Расход
Недостатки
  • Быстро стираются надписи
  • Не долго сохраняет кожу матовой.
  • Пылит
  • Стойкость
Тата Борисковане рекомендует