Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 23:48

Всем привет! Сегодня речь пойдет о продукте из прошлого, отрыла у себя в косметичке совсем недавно, лежат чесно говоря на память о студенческих годах. Одно время на них прям был бум, каждая девочка-студентка просто таки мечтала о них. Боже как же я хотела эти румяна в свои 19...Это была просто мечта...Такие необычные, такие естественные и хорошо лежащие на щёчках. Очень долго я за ними охотилась и нашла на рынке на прилавке с недорогой косметикой....В общем мечта сбылась...Это были мои первые румяна, до этих пор думала, что моё большое и круглое лицо просто таки превратится в матрешку (помните Марфушеньку Душеньку из Морозко, вот такого эффекта я и на себе боялась). Но эти румяна брались не наугад, естественно я их потестила у подруги. В общем плюсов просто масса...Они очень хорошо выглядят в коробочке, ояень аккуратно и красиво, кажется что продукт действительно дорогой...Отлично ложатся на щеки...Держатся целый день без проблем...Очень естественные и натуральные...Придают лицу легкое свечение и здоровый вид. Странно, но после использования этих румян многие мои знакомые девушки, видящие кстати сказать меня каждый день стали делать мне комплименты....Именно МНЕ, а не румянам.....Что-то с тобой не так? Ты так похорошела, ты что влюбилась? Не пойму, что ты с собой сделала, но стало лучше...Ха-ха влюбилась, как же!!!! Румяна купила....И это действительно плюс этим румянам, они как настоящий качественный продукт, подчеркивают красоту, а не разукрашивают лицо яркими красками...Я бы назвала это дорогой эффект....Минусов абсолютно никаких, цена бюджетная, качество дорогого продукта...Единственное, это то чо в сумочке их не поносишь, так что для любителей подкрашиваться в течении дня это не вариант...А так искренне советую, они очень классные....Кстати моя баночка уже просрочена, так что пойду скоро на охоту по магазинам за новыми....Сложно их у нас достать, но побегать за ними действительно стоит.

И еще кто все-таки хочет компактные классные румяна вам сюда http://irecommend.ru/node/1607736/edit

Достоинства
  • Естественный цвет
  • Легко ложатся на кожу
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Хорошо растушевуются
Mildred86рекомендует