Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 03:16

Всем добрый день!Хочу поделиться с вами впечатлением от использования слинга Diva. Все началось с того,что восемь месяцев назад у меня родился долгожданный сын.Конечно же все приданое (в том числе и коляска) были куплены заблаговременно. Но я никак не ожидала,что мой сын будет устраивать мне концерт каждый раз, как только мы кладем его в коляску.Прогулки на свежем воздухе превратились просто в пытку!Я уж не говорю о том,что поесть двумя руками стало несбыточной мечтой.Бабушки и дедушки живут от нас далеко,а муж добывает мамонта работает 5 дней в неделю. И я уже начала впадать в отчаяние,когда ко мне приехала моя лучшая подруга. Она то и посоветовала раздобыть сие чудесное изобретение под названием слинг шарф. Конечно же меня посетили сомнения,как же я смогу замотать свою кроху в немалые 5 метров ткани?А это безопасно?А ему будет там удобно? Подруга,дабы меня убедить,потащила нас с малышом в ближайший магазин слингов,где вежливые консультанты показали мне разные виды слингов,все показали и объяснили. А также дали мастер класс по намотке. Ну и в итоге,домой я явилась с небесно-голубым слингом. Слинг я выбрала фирмы Diva Basico. Расцветка называется Laguna.

Вот так он выглядел

Что заявляет о нем производитель:

Diva Basico - это отдельная линейка итальянского бренда Diva Milano с базовыми характеристиками по доступной цене, произведенная в России по международным стандартам!
Общие характеристики:
  • ткань жаккардового плетения;
  • подойдут как для ношения новорожденного малыша, так и для подросших деток;
  • шарф средней толщины, требует небольшого разнашивания, универсален, подходит для всех возрастов;
  • разработано в Италии.
СОСТАВ:
100% Хлопок

Когда я достала шарф из коробки,он мне показался очень плотным и грубым и я испугалась,как же я помещу туда сына. Но после стирки шарф стал совсем другим. Он стал намного мягче,я бы даже сказала стал пухлым. Подтягивать его оказалось тоже легко насколько это возможно для новичка.Размер шарфа 6. На мой 44 размер хватает обернуть себя вокруг талии и вывести хвосты сзади.Расцветка просто космос!Одна сторона небесно-голубая,а другая сливочного оттенка.А какие на нем изящные кружевные сердечки!

Что касается безопасности. Оказывается,не мы первые придумали слинги.Традиция слингоношения есть у разных культур и даже наши прабабушки использовали своего рода слинг.. Они носили детей в переднике) Ортопеды и невропатологи тоже одобряют слинги. Не все,но большинство.По крайней мере,наш педиатр от слинга в восторге)

Первый раз я потренировалась на плюшевом медведе,а потом рискнула завернуть туда сонного сынулю и выйти на улицу. И...ничего такого не произошло!В смысле сын спал безмятежным сном и похоже не понял даже,что его во что-то завернули. Это было просто чудо!Я даже рискнула зайти в магазин,где мы произвели на покупателей неизгладимое впечатление))) Используем мы слинг уже около 7 месяцев и я им абсолютно довольна. По сравнению с другими шарфами,цена у него очень даже приемлемая 3 700)

Еще несколько фото+фото в намотке

В общем,рекомендую всем приобрести такого замечательного помощника!

Достоинства
  • Невысокая стоимость, очень удобно гулять с ребенком
Недостатки
  • - не нашла)
nat_pynрекомендует
26.02.2017
Очень красивый шарф Love Я с первой дочкой как-то коляской обошлась. Она там спала месяцев до 9)
А вот с младшим сыном выяснилось, что гулять с коляской и маленькой дочкой крайне неудобно! Ей 2,2 было, когда второй родился.
Так что мы с месяца гуляли в шарфе и слингокуртке Smile Вы не приобретали такую?
01.03.2017
У нас две слингокуртки,зимняя и демисезон. Тоже очень нужная и удобная вещь. Зима в этом году выдалась снежная,а коляска у нас тяжелая. Так что практически всю зиму мы проходили в слинге и слингокуртке)