Опубликовано 25 Январь, 2020 - 20:30

Скажу сразу я фанатка эргорюкзаков, но ребенка в них можно сажать не раньше 4 месяцев, а в идеале когда научится сидеть.

Поэтому на период до 4 месяцев я решила найти другую переноску. Слинг шарфы и шарфы на кольцах я сразу исключила из за сложностей с намоткой. Кенгуру из за их вреда для ребенка, решила купить май слинг, посмотрела видео на ютюб и просто влюбилась в май слинг фирмы Ellevill Diva Essensa.

Причины по которым я выбрала именно этот май слинг:

1. У него регулируется спинка по ширине при помощи специальной утяжки, можно отрегулировать под любого малыша, в то время как у более дешевых май слингов спинка представляет собой цельное полотно и регулировать ее практически либо вообще нельзя либо очень неудобно

2. Из капюшона можно сделать поддерживающий валик для головы, если ребенок сам не умеет держать голову

3. Наматывать его очень просто и удобно, намного быстрее чем слинг шары и нагрузка в нем распределяется равномерно в отличие например от слинг на кольцах, где нагрузка идет на одно плечо

4. Май слинг выполнен из шаровой ткани премиум качества, она очень плотная, не растягивается под весом малыша, как например трикотаж, а сын у меня крупный и достаточно тяжелый

5. Очень красивая расцветка, обожаю такие восточные узоры. И не смотря на то, что у меня мальчик не удержалась и купила бордовый май слинг

Из минусов конечно цена : 5500 + доставка и то, что малыша можно носить только вертикально, в слингах шарфах можно носить и горизонтально и вертикально.

Вот так он выглядит на мне:

Использовали мы его и дома, например помыть пол или пропылесосить очень выручал, и на улице когда неудобно было брать с собой коляску, малыш сидел в нем спокойненько не капризничал.

Сейчас сыну 5 месяцев и мы пересели в эргорюкзак. Но скажу честно просто у меня остался эргорюкзак от старшего ребенка, если бы его не было, то я бы и дальше пользовалась май слишком, его реально очень удобно одевать.

Если хотите удобную в намотке переноски для новорожденных очень красивую из ткани премиум качества однозначно рекомендую.

Нафрекомендует