Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 20:53

300 грн или 600 руб

Здравствуйте, дорогие мамочки!

Хочу поделится свои опытом покупки такой вещи как слинг-шарф.

Вы знаете, очень полезная штука. Не знаю как с этим у других, но мой ребенок ручной))). Слинг мне очень пригодился и был спасателем в тех непростых ситуациях когда надо разорваться между ребенком и домашними заботами.

Задумалась я о покупке слинга когда ребенку исполнился месяц. Купив его ни разу не пожалела. Пользовалась до 4 месяцев, а дальше перешла на эрго рукзак.

После покупки передо мной стала не простая задача. Надо научится правильно завязывать. В наборе идет книжечка учебка и кучу вариаций для завязывания. Еще в ютубе можно посмотреть как мамочки завязывают

Самый оптимальный возраст ребенка это 1,5-2 месяца.

Я как то сразу научилась его завязывать, но пользовалась всего одним положением.В этом положении ребенок всегда себя хорошо чувствовал и я могла спокойно готовить и убирать. Моя малышка могла по 3 чала спать в слинге и засыпала в нем на ура.

На улице можно не заморачиватся колясками и идти гулять со слингом. Кормить тоже там предусмотрено. Просто откидываете одну руку, немножко наклоняете ребенка себе на освободившуюся руку и можно покормить.

Для прогулки когда ребенок не спит можно использовать еще и положение когда ребенок смотрит вперет.

Также я могла эту выручалочку одевать зимой под куртку чтоб личико только ребеночка выглядывало))) очень забавно выглядит. Все прохожие улыбаются.

Учеными доказано что слингоношение оказывает очень благотворное влияние на адаптацию ребенка кв окружающем его мире. Ведь нет ничего роднее чем мама и когда малыш чувствует ее тепло то успокаивается и спокойно спит или рассматривает все вокруг. Я вообще думаю что первые 3 года надо быть неразлучной со своим ребенком чтоб эта связь и емоциональное спокойствие осталось на всю жизнь. Тем более пока ребенок весит еще не слишком много то слинг вообще не в тяжесть. Когда становится потяжелее то выручает уже эрго рюкзак или как привыкли говорить кенгуру. Моя малышка вообще маловеска и она мне не в тяжесть до сих пор, хотя нам уже 2 года.

Кстати, хотела продать свой слинг так как деньги не помешали бы но в последний момент передумала. Решила оставить на следующий раз эту незаменимую штучку для второго ребенка.

Надеюсь, что вам мой отзыв был полезен и вы тоже будете носить своего малыша в слинге.

Спасибо за внимание и чтение.

Всег благ

P.S. Для тех мамочек кто переживает за лишний вес рекомендую взять на заметку мой отзыв о том как я наладила после родов обмен веществ, похудела легко и просто всего за 20 дней))) читайте

lawyer2405рекомендует