Опубликовано 4 Июль, 2016 - 01:27

Всем привет!В предыдущем отзыве писала о подгузах,сейчас напишу отзыв о легкости и мобильности или как носить ребенка на расстоянии поцелуя? И так я уже почти 3 месяца мама!Готовясь к материнству я познакомилась с понятиями что такое слинг и слингоношение,но для себя я выбрала все таки коляску.И так шло время :1 месяц я прокатала свою принцессу в ее модной коляске,но со временем я пожалела что купили новую и малофункциональную (2в1) ,потом только поняла что хотела бы (3в1),ну как говорится пока не попробуешь не узнаешь.Коляска круто ,НО : Наши дороги созданные либо для танков либо же для каких то парующих над воздухом колясок (жаль что таких нет?).И вот я вспомнила о слингах.Слинг-шарф я попробовала намотать у подруги - это конечно не сложно ,но нужно постараться,эрго-рюкзак -рано ,мы еще не сидим,и вот решение - Май-Слинг!Май-слинг я выбирала себе долго и в итоге остановилась на май-слинге от Love&Carry.

Моя принцесса спит в май-слиге от Love&Carry

Love&Carry очень хороший бренд у них можно приобрести все для слингоношения.

Пришел он в симпатичной коробочке с инструкцией намотки.Его конечно легче наматывать чем слинг-шарф,но тоже стоит научится делать это правильно ,что бы вам с вашей крохой было удобно и ему не передавливало лямками ножки под коленочками.Расцветка у меня"Сочный фрукт" с ананасиками?

Май-слинг можно носить от рождения,но слигоконсультанты советуют это делать не ранее 2 месяцев когда пройдет врожденный тонус ножек.Это супер мобильная и удобная вещь.И плюсов в ней море.Стоит это удовольствие не дешево 620 гривен плюс я еще заказывала накладки для сосания 95 гривен пара.

Только став мамой ты знаешь что лучше для тебя и твоего ребенка,но я всем мамам рекомендую испробовать радости май-слинга от Love&Carry?

Достоинства
  • Красивые расцветки с симпатичными названиями
  • Летом не очень жарко
  • Малыш всегда рядышком
  • Мама очень мобильна
  • Разгружает руки и спину
  • Свободные руки
  • Удобно
  • Физиологически правильное положение ребенка
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
Liya.Sрекомендует