Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 22:59

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

Вот уже 8 месяцев как я молодая мама, и ещё задолго до беременности я знала что первое что куплю своему малышу - будет эргорюкзак. Часто гуляя по городу я обращала внимание на "доступную" среду в городах. Там ступеньки, там нет пандуса, что-то необходимое и то бывает на вторых-третьих этажах без лифта. А так как мой муж часто в командировках и на работе мне важно было оставаться мобильной.

Не долго выбираемой выбор был сделан в пользу известного бренда love&care, эргорюкзак с рождения до 15 кг.

На момент покупки (июль 2021) эргорюкзак обошелся в 6 тыс

В комплекте был мешочек для хранения и капюшон для малыша.

Чтобы разобраться как правильно его надеть на себя и расположить ребенка - рекомендую посмотреть видео в ютубе или хотя бы ознакомится с инструкцией в комплекте.

Рюкзак выполнен очень качественно, строчка к строчке, скань мягкая, не скатывается, не линяет.

Продуман до мелочей, ничего не заедает;

Любой элемент можно отрегулировать под себя. Носим ребенка вместе с мужем и никаких проблем ещё не возникло.

С рождения я не рискнула носить ребенка, поэтому первые месяцы просто разбиралась и примерялась как отрегулировать рюкзак под себя.

А вот с двух месяцев когда и дочь подросла и голову более ли менее держала мы активно начали пользоваться. И это просто спасение: почта, магазины, пункты валдбериса, пешие прогулки, прогулки на море (по пляжу с коляской не очень то проедешь),и даже та же самая детская поликлиника со своими ступеньками, детский бассейн, другие города и даже экскурсии стали нам доступны.

Три месяца

Четыре месяца

8 месяцев

Ребенку удобного если рюкзак одет правило - спине не тяжело, так ка нагрузка распределяется равномерно на всю спину а не только на поясницу.

Из минусов: в холодное время года не поносишь, нужно приобретать дополнительную одежду для эргоношения. Но, зимой как правило легче с коляской, она все таки более ветрозащитна.

Будьте готовы к повышенному вниманию к вашей с малышом персоне, вопросам и взглядам. Если мы выходим гулять - взглядов неизбежать, зато мы мобильны и всегда рядошком.

А когда начались зубы и малыш требовал к себе повышенного внимания -это просто спасение, я делаю с ребенком дома все в эргорюкзаке. Ребенок спит, а я занимаюсь своими делами.

Всем мамочкам от души рекомендую!

Достоинства
  • Удобный
Lin4Jрекомендует