Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 21:26

Всем Привет!

Так как я недавно переехала в Россию то и недавно начала наведываться в FixPrace - магазин вызывает смешанные чувства, но иногда там можно найти самые удивительные вещи Smile Там я и купила это какао, точнее мой парень выдернул его из большого количества барахла лежавшего на полках, зная как я люблю хороший какао.

Стояли и спорили брать его или нет, цена 37 рублей, вид внушает доверие, но то что продается в Fixprace как то заставляет задумываться, я же это кушать буду. В итоге решили взять и не зря.

Упаковку я выдула наверное за неделю! Мои впечатления:

1) Хороший состав (смотрим фото);

2) Готовила его как написано на упаковке: миску молока разогревала на плите, горячее молоко переливала в кружку, туда от 2х и более ложек какао (у меня есть просто кружка и гигантская) и иногда добавляла немного кипяточка, а иногда нет;

3) Сахара в какао достаточно даже для меня - отъявленной сладкоежке, так что дополнительно сахарить не надо;

4) В горячем молоке какао быстро растворяется, и не чувствуется каких либо крупинок;

5) Напиток получался с насыщенным вкусом, в меру сладкий и пился каждый раз с удовольствием.

6) Имеется удобная гриппер-защелка сверху пакета, проводим сдавлевание пальчиками и ставим на полку спокойно, если пакетик упадет то он не просыплется.

Вывод: буду еще в Fixprace обязательно пойду искать это какао Smile

P. S. хотела сделать фотки готового какао, но пока писала отзыв и обрабатывала фото не заметила как выдула последнюю порцию какао Smile
Достоинства
  • Безумно вкусное
  • Натруальное
  • Не дорогое
Eco_girlрекомендует
23.11.2012
посмотрю у нас такое какао,только не понятно,зачем там соль+
+, буду знать Smile
+ Какао захотелось Smile Все вкусные отзывы пишутся вечером Big smile
+.Видела, но тоже осторожно покупаю еду в этом магазине. Завтра схожу за этим какао.
23.11.2012
+ спасибо, присмотрюсь к какао Smile
24.11.2012
Когда буду в фиксе, возьму на пробу.
Обожаю какао Smile А такого еще не пробовала +
какао захотелось Big smile +++
25.11.2012
Не люблю какао, но сейчас так захотелось+++
у нас тоже недавно такой магазин открыли, но я еще не была=)
25.11.2012
В последнее время подсела на какао. Надо такое поискать Smile .
25.11.2012
Хорошенькое какао да и цена радует.
УУУ!!! Как вкусно!!!+++
25.11.2012
А я даже внимание на него не обратила, мимо прошла.
Хорошо, что пришлось по вкусу; тоже посмотрю у нас Smile +
25.11.2012
+ Какао не люблю, но как же мне нравится его запах... Smile
26.11.2012
Femme Fatale
Катя
Purple
Марина_
всем спасибо что заглянули! очень извиняюсь что не успеваю отвечать на каждый коммент отдельно. Свободного времени мало, а то чуть чуть я лучше потрачу на прочтение ваших отзывов Smile
+++ Люблю какао, надо купить. Муж сладкоежка, как и я Big smile
В детстве я "делала шоколадку". Перемешивала какао, сухое молоко и сахар и уплетала Laughing out loud
27.11.2012
Купила. Действительно вкусное и пахнет вкусненько. Главное, не допивать до конца Big smile как и вообще любое какао, осадок. Или это у меня всегда так происходит.
Спасибо за отзыв, как хорошо, что есть рекоменд. Честно говоря и внимание не обратила бы на него.
Эээх, почему нельзя еще один плюсик поставить.
04.12.2012
+ Люблю иногда выпить чашечку какао, надо будет поискать такое в магазинах Smile