Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 06:44

Здравствуйте!)

Любим мы с сыном какао особенно по утрам и с молоком). Такой вкусный напиток и согреет, и настроение поднимет и энергии придаст.

Увидела я какао-напиток в магазине Ярче, продается офлайн он только здесь на данный момент и стоит всего 135 рублей за 135 гр., возможно на момент написания отзыва, цена изменилась.

Описание:

Представляем вашему вниманию быстрорастворимый какао-напиток «Бэби Фокс», обогащённый комплексом витаминов. Это одно из любимых лакомств детей. Напиток изготовлен исключительно из натуральных ингредиентов, благодаря чему он не только вкусен, но и полезен. Вы можете порадовать своего ребёнка этим замечательным какао, которое подарит ему незабываемый вкус и море радости. BabyFox станет прекрасным дополнением к подарку или даже самостоятельным презентом, если вы отправляетесь в гости. Он идеально подойдёт для детского праздника или дня рождения. Кроме того, одной упаковки весом 135 грамм хватит даже для большой компании. Этот ароматный напиток — отличный источник энергии для детей и взрослых. Приготовить его очень легко: достаточно добавить какао в кружку с горячим молоком. Благодаря своему мелкому помолу, оно обладает превосходным вкусом и ароматом, прекрасно растворяется как в молоке, так и в воде, не образуя комочков. Упаковка с zip-застежкой позволяет удобно хранить продукт после вскрытия, сохраняя его вкус и аромат. Этот напиток — прекрасная альтернатива другим напиткам, таким как чай, кофе или лимонад. Особенно хорошо он сочетается со сладкими блюдами или выступает в роли самостоятельного напитка.

Удобная упаковка с застежкой ZIP, облегчает хранение, потому что сохраняет аромат и не рассыплется, если упадет. Порой с утра закон земного притяжения для предметов работает просто в усиленном режиме.))

сахар; какао - порошок алкализованный с пониженным содержанием жира, с подсолнечным лецитином; лактат кальция; соль; натуральные ароматизаторы; витаминный премикс ( витамины: А, D, E, В1,В2,В3(РР),В6,В9,В12,С); корица.

Такого пакетика хватает на неделю-полторы, пьем не каждый день. На 250 мл обычно кладу 2 чайных ложки, получается сладкий, горячий напиток. Но не очень насыщенный все равно по вкусу, какой-то прессный.

А вот сахара достаточно много, такое ощущения, что сахара больше, чем порошка какао)).

И аромат не очень насыщенный, досточно слабый, нет того густого аромата шоколада.

Правда покупала я какао-напиток несколько раз, потому что не сразу распробовала вкус. После коронавируса вкусовые рецепторы немного изменились и все списывала на это. Когда пила напиток, то во рту чувствовала привкус неприятный, как будто растительного масла, не очень для меня приятный.

Это я так экспериментировала, разбавляя какао холодным молоком. Горячим молоком или водой разбавляется отлично, растворяется полностью.

Но привкус никуда не исчезает и я перешла на привычный какао.)

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Витамины
  • Растворяется
Недостатки
  • Cпецефический вкус
Svetnowрекомендует
Интересно попробовать
13.09.2024
Чтобы найти свой какао, приходится пробовать все)). Вот и мы так с ребенком, покупает все новые, когда видим.)
10.09.2024
мне подобные не нравятся напитки вообще. люблю просто на молоке из какао-порошка хорошего сварить Love
13.09.2024
Соглашусь, но порой нет времени или желания. Это же надо варить. Хотя у какао-порошка вкус насыщеннее, как из детства.
Для меня это такой "вкус детства" )) Сейчас почему-то редко пьём какао
13.09.2024
Он у нас всегда стоит, чтобы можно было приготовить по желанию).
10.09.2024
Обожаю какао🥰🥰🥰 именно такой не покупала!
13.09.2024
Такой незабываемый вкус из детства).
10.09.2024
Какао на ночь люблю употреблять. Запомню эту упаковку и не стану приобретать точно.
13.09.2024
Мы полюбили Несквик, но наш, который варить нужно, однозначно вкуснее и лучше).
жаль. что вкус не насыщенный
Как и аромат).
19.09.2024
Интересное какао, но больше предпочитаю классику.
20.09.2024
Классика лучше).