Опубликовано 29 Январь, 2019 - 20:17

Здравствуйте милые девушки Smile

Я перепробовала 5 кремов из линейки librederm, чтобы полностью и безоговорочно убедиться в провальности данной марки. Крема от либредерм оказались абсолютно неэффективны и бесполезны для меня Sad

Крем с выраженным антивозрастным действием предназначен для комплексного ухода за кожей лица: оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие, тонизирует и освежает «уставшую» кожу, замедляет процесс старения клеток. СИНЕРГИЯ ВИТАМИНОВ А и Е обеспечивает мощное антиоксидантное воздействие, защищает клетки от повреждений и старения, ускоряет процессы регенерации, восстанавливает эластичность кожи. Значимый эффект содействия этих витаминов — увеличение выработки собственного коллагена, который необходим в борьбе за молодость кожи. ЭДЕЛЬВЕЙС, МАЛИНА, РОЗМАРИН (купаж высококонцентрированных экстрактов) — наполняют кожу внутренней силой и энергией, оказывают ярко выраженное фотозащитное, тонизирующее, антиоксидантное, регенерирующее действие на кожу.

Бутылёчек объёмом в 50мл российского производства за 300р подарит Вам неприятный запах крема, абсолютно не напитает кожу, не придаст тонуса и вредный состав. Либредерм для меня впервые стала марка-враг. Выпотрошила кошелёк, обманула и оставила с сухой кожей.

Я очень долго искала достойный и действенный крем, если Вы до сих пор в поисках, ознакомьтесь с данным кремом, я оочень его рекомендую, может подойдёт и Вам? Smile ??

https://irecommend.ru/content/v-poiskakh-deistvenn... .

При использовании всего тюбика, могу однозначно сказать, что НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную марку и крем Sad ??

Решение за Вами Smile Подробные, полезные и правдивые обзоры читайте в моем пополняющемся профиле Smile Полезных покупок!

Достоинства
  • В море недостатков достоинств не видно!
Недостатки
  • Больше рекламы, чем проку
  • Весьма специфичный запах
  • Дозатор не достает до дна
  • Жирный блеск после использования
  • Запах
  • Канцерогенное вещество в составе
  • Лично для меня неудобный дозатор
  • На лице явно ощущается пленочка
  • Не всем подходит
  • Не питательный, как указано на упаковке
  • Немного ощущается на лице
  • Провоцирует появление прыщей
Incognito337145не рекомендует
31.01.2019
всегда задумываюсь, когда читаю такие отзывы, а сама пользуюсь или пользовалась недавно предметом данного негатива и была довольна)) То ли у меня такая замечательная кожа, что ей всё подходит, то ли, наоборот, проблемы у автора))) Вывод один - надо всегда пробовать, что бы в итоге иметь собственное мнение о каком либо товаре, что я в общем то и делаю)
31.01.2019
Татьяна, безусловно! Что с кожей, что с волосами- тема проблемная, специфичная, подобрать средство бывает непросто. Что хорошо одному, другому смерть Smile я рада, что он Вам подходит, сама бы этого хотела, а не тратить 2000 за шисеидо. Но увы и ах мы не подружились с либредерм Sad
01.02.2019
Тоже всегда удивляюсь, как такое возможно. Казалось бы, если крем хороший, то он всем должен нравится) А не тут то было. Сама пользуюсь многими средствами из Либридерма и не могу сказать ничего плохого.
01.02.2019
Кто доказал, что он хороший? Если он хорош для Вас и для кого-то или даже для многих, не значит что он сможет стать хорошим средством-помощником для всех) организмы и восприятия специфичны и разнятся) но данный крем не имеет признания под утверждением «хороший»)) раз существуют отзывы расстройства, причём достаточное количество. Повторюсь, что русскому хорошо, то немцу смерть,- что означает что хорошо одним, может быть губительно для других.
05.02.2019
Я про и это и говорила) Таким же образом, по вашим словам, нельзя утверждать, что он плохой, т.к. много положительных отзывов о креме, в том числе и мой личный опыт)
А мне идеально подошел этот крем. Использую его как раз зимой. Кожа склонна к сухости. Классно питает кожу. Не стягивает и не сушит. Я, наоборот, могу порекомендовать этот крем.
Я давно пользуюсь кремом Аевит, особенно зимой питает кожу, нет ни шелушений, ни сухости, довольно легкий и быстро впитывается, видимо, действительно, все индивидуально и надо пробовать и искать именно свое.
24.12.2019
Не обращайте внимания. Я просмотрела кучу отзывов на Librederm и почти в каждом негативном отзыве на их продукцию вижу коммент от Ариночка13 в духе "А мне подошло, супер крем, а вот лично у вас кожа и все остальное какая-то нетакая, раз вам наш отличный крем не подходит. Да просто пользоваться не умеет" и т.п. Нажмите на их аккаунты - они пустые, либо ни одного отзыва, либо отзывы только на Librederm. Если бы эта "Ариночка" реально пользовалась всеми кремами, которые ей "подошли", ей бы лет сейчас было уже за 40. Ан нет, на фотке моська молодая Smile Вывод какой ? это "служба поддержки" фирмы Librederm Cool Я не перестаю улыбаться, наблюдая этот новый способ продвижения товара - простите, обосрать тех покупателей, кому он не подошел. Что ж, ноу-хау от российского производителя. Ни в одной др. марке такого не видела. Я писала негатив отзывы на Siberica и YvesRocher, так мне никто не написал, что у меня рожа не такая, а крем подходит всем, кроме меня. Читала отзывы на Darphin, где цена крема доходит до 15 тыс. за баночку, так там представители ЦУМа (где он продается) нигде не пишут,
что у покупателей кожа не такая. А отзывы почти все негатив на Darphin.
Только не доганяют старатели от Librederma, что обычный покупатель, читая вот это, теряет уже всякое желание иметь дело с этой маркой. Какое бы благостное ожидание изначально он не испытывал, надеясь по отзывам подобрать себе чудо-кремик от Librederm. Чего от нее ждать-то при таком отношении к своим покупателям ? Похоже вместо того, чтобы учесть критику и доработать состав, т.е. потратиться на хороших технологов и дерматологов, проще и, ясен пень, дешевле нанять за гроши армию "Ариночек" вот для такой незамысловатой работки...