Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 10:31

  • Стоимость:
    750 руб.

Куплен был на распродаже с его собратом этой же серии, но с пептидами. Использовался регулярно и не вызвал восторга. Вначале он создаёт впечатление бархатистости и нежности, а через несколько дней применения э эти поверхностные эффекты исчезают.

Сами по себе распродажи от гринвей проводятся по кремам с близким к окончанию сроком годности имейте это в виду.

Мои крема куплены в декабре, а срок годности завершался в июле. В принципе времени хватало, но впритык.

Выглядит братом-близнецом пептидного крема этого же производителя, пахнет так же, консистенция такая же. Обоих хвалить не за что.

Впитывается/или высыхает на коже быстро, состав лёгкий, не вижу смысла его дублировать в виде текста, всё есть на упаковке, фото крема с составом прилагаю.

Использовать смысла не вижу, оба крема и пептидный и нейрокрем никак себя не проявили.

Нет! Проявили! От них нещадно забиваются поры.

tatja07не рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также