Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 12:37

Доброго времени суток! Smile

Аромат Mango Lady Rebel я впервые увидела в каком-то женском журнале. Меня сразу заинтересовали описание (воображение тут же нарисовало что-то дерзкое, но женственное) и пирамида аромата, а через некоторое время я получила его в подарок на день рождения.

С тех пор прошло 3 месяца, этим ароматом я пользуюсь довольно часто, он до сих пор мне не надоел. Хотя, признаюсь, в холодную погоду им пользоваться гораздо приятнее.

Общая информация:

• Цена - 950 рублей.
  • Объем - 100 мл.
  • Производство - Испания.
  • Концентрация - туалетная вода.

Упаковка:

Mango Lady Rebel продается в симпатичной картонной упаковке, до сих пор рука не поднимается её выбросить. Дизайн флакона мне тоже очень нравится, по-моему, он полностью отражает суть аромата.

Состав указан на дне коробки:

Пирамида:

Lady Rebel Mango - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lady Rebel выпущен в 2009. Lady Rebel был создан Puig и Sonia Constant.

Верхние ноты: Клубника, Ананас и Мохито;

ноты сердца: Розовая настойка и Древесные ноты;

ноты базы: Пачули и Сахар.

Этот аромат я бы охарактеризовала как сладкий, но не приторный (к счастью, в пирамиде нет ванили, думаю, она была бы тут не уместна), игривый, женственный, романтичный, немного дерзкий. Подойдет для прогулок, свиданий, концертов. Наряд под этот аромат - кожаная или джинсовая куртка, легкое короткое платье или пышная шифоновая юбка и кеды/балетки. У меня он ассоциируется со стилем Аврил Лавин (эдакая озорная девчонка).

После нанесения аромата я слышу клубнику, ананас и легкие цитрусовые ноты - очень сочное, задорное сочетание. Я ранее писала отзыв об аромате Escada Sexy Graffiti, который тоже имеет клубнику в верхних нотах, но Mango Lady Rebel не настолько сладкий и "громкий", в нём нет резких и удушающих нот.

Потом фруктовые ноты уступают место древесным, аромат становится более спокойным, но в то же время легкая сладость остается. Звучит мягко, ненавязчиво, подходит для повседневной носки.

Стойкость на мне небольшая - 3 - 4 часа, шлейфа не слышу - и это, пожалуй, единственный для минус данного аромата. Но при желании его можно обновить.

Время суток - день, время года - думаю, подойдет на весну - осень.

Рекомендую! Smile

Другие мои отзывы о парфюмерии

LyssaMadnessрекомендует
08.11.2016
Интересные ноты у этой туалетной воды Smile Надо поискать такую. Особенно запах ананаса и клубники. Здорово! Smile
08.11.2016
И правда интересные нотки! Мне тоже нравится дизайн, гитары, рок, прикольно Big smile
08.11.2016
Интересный аромат и дизайн флакончика очень симпатичный. При случае попробую, уж больно нотки в пирамидке приятные Smile
08.11.2016
Дороговато ты за него отдала, я заплатила на сотню меньше, зато бонусом шло молочко для тело (кстати молочко менее резкое, очень быстро его закончила, так сильно понравилось)
Благодарю всех, кто заглянул! Smile
Вита, теперь буду знать, что выгоднее всего в Лил-Марте заказывать Smile
08.11.2016
Какой сочный и вкусный аромат, приятный прямо.
классный аромат, думаю)
я тоже коробочки от парфюма не выкидываю, рука не поднимается))
Grunez, Smile

NataHappiness, я только самые оригинальные или мимимишные сохраняю Smile
18.01.2017
Как вовремя наткнулась. :3