Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 20:39

Фильм разрекламировали по полной программе, а смотреть не на что! Я заметила, что чем больше делают рекламы, тем хуже фильм. Главное пропиарить, чтобы люди тратили деньги на билеты в кино. И вот, очередной такой же бестолковый, нарекламированный фильм.

Российский фантастический фильм Федора Бондарчука. Посмотрев трейлер, я заинтересовалась. Хоть фантастику терпеть не могу, но тут есть любовь. Начав смотреть фильм - мое первоначальное мнение сразу изменилось.

Картина начинается с влюбленной парочки. Девушка учится в школе (хотя на ученицу совсем и не похожа).

Парень, видимо, взрослее, раз уже ездит на машине.

Парочка заваливается к подруге домой на, так сказать, "свиданку", поразвлечься.

Пока та (как и другие жители города) собралась наблюдать за метеоритным дождем.

Сразу скажу свое мнение: Люди вышли на улицу смотреть за метеоритным дождем. Да я бы спряталась под кровать и не высовывалась. А эти аж повылазили на улицу, а подружака аж на крышу дома залезла. Какое событие! Может, конечно, я чего-то не понимаю…

Ну ладно, вернусь к фильму. Люди в ожидании дождя метеоритного увидели неопознанный объект, свалившийся с неба и подбивший дома.

И сразу все как крысы побежали по разным сторонам кто куда. Зачем, спрашивается, вы вообще выходили из дома?!

Неопознанным объектом является кораблю инопланетян. Пришельцы прилетели в Москву! Военные оцепили место падения корабля, а в городе объявлен комендантский час.

Во время падения корабля погибает подруга главных героев (та самая, что забралась на крышу), и ребята загораются мыслью отомстить пришельцам.

Молодежь оказывается смелее российской армии. Почему-то военные бездействовали. Ну нет же, почему бездействовали, они пошли знакомиться с пришельцами!

Главная героиня во время охоты за пришельцами знакомится с одним из них. И с этого момента сюжет поворачивается в еще более «интереснее» сторону.

Они влюбляются. Laughing out loud И подруга сразу забывает про месть…

Что меня больше всего бесит – графика! Сплошная графика, которую видно невооруженным глазом.

Сценарий не продуман. А если и продуман, то неграмотным сценаристом. Бессмысленная картина. Еле досмотрела до конца. Вообще, хотела уже в начале выключить, когда корабль еще упал, но муж не дал. Сценаристы даже физики, видимо, совершенно не знают. Дом снесли, кровать стала перпендикулярно вниз в пропасть, малый на ней лежит и держит девку, чтобы она не упала. Как хоть они висели, и как кровать не улетела?! Бред полный!

Героиня какая-то оборванка. Ногти ободранные, лак наполовину стертый. Это типа мода такая? Лексикон ужасный. Хабалка. Но крутая, со стволом...

Единственный плюс - это саундтрек. Падение корабля сопровождает симпатичненькая музычка. И все. В остальном одни минусы. Фильм не советую.

Достоинства
  • Саундтрек
Недостатки
  • Безнравственная главная героиня
  • Бессмысленный сюжет
  • Весь фильм большой недостаток
  • Дурацкое поведение главной героини
  • Куча ляпов и глупостей
  • Много тупых моментов
Sara Liне рекомендует
02.09.2017
актёры неизвестные.. сюжет спиленный со всех известных кинолент голливуда... все деньги лысому.. У меня всё Crown