Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 13:29

полгода или более

Мне очень нравятся такие лампы в интерьерах. Сначала они появились в кафе и барах, а теперь буквально везде! И у меня дома тоже )) Называются подобные лампы- филоментными или лампами Эдисона. Это имитация старинных ламп накаливания. В общем винтаж. Вольфрамовая нить светится и выглядит просто потрясающе. Цвет желтый, совсем не похож на привычный нам от светодиодных ламп.

Я сначала купила лампочку Philips, но шар был небольшого диаметра и она не смотрелась, пришлось вернуть в магазин.

Модель G125

60 Вт

220 В/50 Гц

Цоколь E27

-самый стандартный

Цена 365 руб.

Срок службы 2500 часов.

Место покупки: Леруа Мерлен.

В ассортименте несколько диаметров, но я выбрала самый большой.

Единственный минус - это потребление электроэнергии.

Категория E.

Поэтому и стоит она гораздо дешевле Philips и т.п. Примиряет меня с этим фактом только то, что все остальные лампы у нас светодиодные.

Жалко фото на телефон не получалось, но лампа светит точно также, как изображено на коробке. Очень уютно, красиво и винтажно. Создает такую милую атмосферу дома.

Гарантийный срок на такую лампу 6 месяцев, имейте это ввиду ( можно спокойно проверить дома, но в ЛМ есть и спец. устройство, правда когда я покупала оно не работало Smile и если что-то случится за 6 месяцев можно вернуть, только нужно сохранить чек и коробку.) У светодиодных ламп гарантия 1 год!

Произведено в Китае.

Рекомендую!

Достоинства
  • Винтажно
  • Красиво
  • Необычно
  • Уютно
Недостатки
  • Потребляет много энергии
Maria Mariaрекомендует
Компания Elektrostandard благодарит Вас за положительный отзыв о нашей продукции.
С каждым днём мы стараемся становиться лучше и учитывать пожелания каждого покупателя.