Опубликовано 14 Август, 2024 - 11:39

900 руб

Данный бальзам куплен мною на Вайлдберрис, и он долго простоял на полке, так как не закончились предыдущие несмываемые средства.

Цена- 900 руб

Производство- Корея

Объем- 180 мл

🍀🍀Описание

Баночка ну очень симпатичная💖 Вот и сейчас пишу отзыв и периодически ее трогаю😹 Такой гладкий плотный пластик, так приятно его трогать. Типа антистресс.

И своим цветом очень подходит к моему кольцу с зеленым изумрудом. Выглядит баночка, не побоюсь этого слова, дорого.

На обороте все на корейском. Поэтому описание я прочла на странице продавца.

Дозатор тут шикарный, пожалуй, я его потом буду использовать для других средств, а то бывает, какое-нибудь средство гораздо дороже, проф, а дозатор ни о чем, плохо выдавливает.

Консистенция продукта, по мне, как у вазелина, и по ощущениям- сплошь силиконы. Это не есть хорошо. Содержит очень мелкие блестящие частицы.

Запах у бальзама прям парфюмерный, приятный. Поэтому он и называется в переводе- Протеиновый парфюмерный шелковый бальзам.

🍀🍀 Свойства, состав

Бальзам позиционируется как для тонких, поврежденных волос. Для их восстановления, облегчения расчесывания. Смывания не требует, это несмываемый уход.

Несмываемый парфюмированный бальзам для волос с протеинами обеспечивает интенсивное восстановление и защиту для сухих и поврежденных волос. Бальзам делает волосы гладкими и послушными

Призвать защищать сухие волосы от термо-воздействия.

Masil - известный корейский производитель, периодически покупаю их популярную маску для волос-эту

Состав

Water, Dimethicone, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Cetearyl Alcohol, Butylene Glycol, Fragrance, Glyceryl Stearate, Polysorbate 80, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cyclotetrasiloxane, Hydrolyzed Cottonseed Protein, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Phytantriol, Hydrolyzed Silk, 1,2-Hexanediol, Fibroin, Hydrolyzed Collagen, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Gelatin, Hydrogenated Lecithin, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Tin Oxide, Acetic Acid, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Acorus Calamus Root Extract, Adansonia Digitata Seed Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Laminaria Japonica Extract, Malpighia Emarginata (Acerola) Fruit Extract, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Propolis Extract, Prunus Avium (Sweet Cherry) Fruit Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Viola Mandshurica Flower Extract

Будем разбирать состав.

Тут много всего- и химических непонятных элементов, и полезных экстрактов.

Есть Масло макадамии. Это одно из самых полезных масел для волос, оно восстанавливает волосы.

Масло макадамии восстанавливает поврежденные волосы, укрепляет их, делает локоны упругими, блестящими, уменьшает сечение кончиков волос.

Масло жожоба

Масло жожоба полезно для волос благодаря своим питательным свойствам.

Протеины хлопка. Вот оказывается какой тут протеин и поэтому бальзам называется Протеиновым. Протеины семян хлопка.

Протеины хлопка – восстанавливают протеиновую структуру волоса. • Церамидоподобный активный компонент – заполняет пространство в наружном слое кутикул волос, восстанавливает их целостность, делает волосы менее ломкими.

Гидролизованный шелк. А вот и шелк.

Гидролизованный шелк — является источником комплекса аминокислот для восстановления волос, обволакивает каждый волос защитной пленкой, делая локоны более сильными и гладкими без их утяжеления.

И есть даже гидролизированный коллаген 👌

Делает волосы мягкими, гладкими, снимает статику, позволяет регулировать силу и консистенцию состава выпрямления или восстановления волос.

Ну и конечно Гидролизированный кератин.

Помогает восстанавливать структуру волос, за счёт чего полотно локонов становится более гладким, блестящим и эластичным.

Запечатывает повреждённые участки и повышает плотность, прочность и упругость.

Защищает от истончения.

Экстракт из зёрен овса.

защищает волосы от физического старения и разрушения. Хорошо увлажняет.
Кремний в составе делает волосы плотнее и сильнее.

А также еще много других, как

Соевый протеин

Протеины сои проникают глубоко внутрь волос и укрепляют, насыщают их столь необходимыми белками и аминокислотами, активно питают, укрепляют и увлажняют их

Пшеничный протеин

Пшеничный протеин-это гидратор, который укрепляет стержень волоса, обеспечивает увлажнение, предотвращает ломкость и придает блеск.

Экстракт аира

Масло аира стимулирует волосяные фолликулы, ускоряя рост и укрепляя волосы по всей длине, придает силу, блеск, шелковистость.

Масло Семян баобаба

Масло хорошо смягчает кожу и волосы, способствует восстановлению липидного барьера эпидермиса.

Экстракт алое увлажняет, это всем известно.

Экстракт камелии для сияния и мягкости волос.

Там еще НЕСКОЛЬКО других экстрактов, но тогда мой пост никогда не закончится, да и они идут уже в конце, в маленьких дозировках.

Я так хорошо все расписала по составляющим, надеюсь мой пост точно будет кому -то полезен. Когда я покупала данное средство, такой пост мне очень бы помог👍

🌿🌿 Мои результаты использования

Сначала я думала, ой, одни силиконы, как вазелин. Ни о чем. Но увидев, сколько тут полезных экстрактов, поменяла свое мнение. И надеюсь, состав указан верно, это не вранье производителя.

На волосы наносится хорошо, разглаживает. Когда у меня волосы спутанные после мытья, то он распутывает на ура.

Волосы приобретают блеск, струятся.

Даже уплотняют. Но вот средства нужно брать совсем немного, а то можно переборщить . Волосы будут жирные.

Бальзам закрывает кутикулу волоса, они не пушатся. И не нужно никакое масло для волос. Средство само почти как масло по действию.

Сначала я хотела снизить звезду за силиконы, но узнав о большом количестве полезных экстрактов, ставлю пятерку. Но накопительного эффекта у продукта нет, он просто покрывает волосы и все. Маски и хорошие бальзамы все равно нужны после шампуня.

А так, средство мне нравится, сейчас им пользуюсь.

Поможет ли корейская маска моим ЛОМКИМ волосам, вымывает ли краску, добавляет ли объём?

Бальзам для волос Redken All soft mega curls Для сухих кудрявых и волнистых волос

Маска для волос Kallos keratin

Eucerin Anti-Pigment ночной крем против пигментации

👧Стоит ли покупки расческа TANGLE TEEZER ?

Масло для окрашивания волос MOOD Активное защитное Color Protect Assist

Достоинства
  • Аромат
  • Защищает волосы
  • Питает и разглаживает
  • Чуть уплотняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Может жирнить волосы
  • Можно переборщить
  • Не несет уходовых свойств
  • Нет накопительного эффекта
arizonadreamрекомендует
14.08.2024
Средство придает волосам очень красивый, деликатный блеск
Нравится этот бренд
14.08.2024
Хорошие свойства у бальзама, и здорово, что он несмываемый.
Люблю несмывашки ❤️🫶
флакон так интересно смотрится
14.08.2024
С такими средствами реально главное не переборщить
14.08.2024
хотела снизить звезду за силиконы
- как раз он и отвечают за гладкость волос))
реально очень гладкие волосы
Минусы меня напрягают!
14.08.2024
Какие у вас волосы длинные и красивые )
спасибо
Не самый оптимальный вариант
Полезный отзыв Smile
14.08.2024
Какой эффект хороший на волосах, спасибо за наводку, надо такой обязательно будет попробовать
15.08.2024
Много ухаживающих средств в составе 👍
Дизайн запоминающийся
15.08.2024
Обожаю такой формат ухода за волосами.
15.08.2024
Не знакома с этой маркой. но эффект на волосах очень классный
15.08.2024
Я про бренд не слышала - корейская косметика мне нравится, присмотрелась бы и к корейскому уходу для волос.
15.08.2024
Хорошее средство, главное не переборщить.
16.08.2024
Обещания производителя впечатляют конечно, но жаль, что жирнит волосы Glasses
точно
16.08.2024
Мне очень понравился результат.
Хороший эффект!
17.08.2024
И бальзам этой фирмы хороший! Волосы после него шикарно выглядят!
08.09.2024
У меня с несмываемыми средствами не очень, но это захотелось попробовать
08.09.2024
да, стоит самой попробовать Smile