Опубликовано 28 Май, 2017 - 14:30

полгода или более

Хочу рассказать вам о замечательной крем-маске от компании Сибирское здоровье. Купила я ее перечитав отзывы, которые были все как один отличными. И теперь и я расскажу о своем опыте использования этого интересного средства.

Начну с цены, стоимость у маски довольно бюджетная - 220р. Производитель обещает, что маску можно использовать как крем, а можно и как маску, а еще средство можно наносить вокруг глаз. А еще ею можно мазать все огрубевшие или сухие участки тела и она тоже помогает.

Первое, где я стала ее использовать - это лицо. В последнее время я очень устаю и это не могло не сказаться на лице. Оно стало уставшим, мимические морщинки никак не хотели разглаживаться. Мне 31 год, кожа уже не такая свежая, как в 20 лет. Я наносила ее как маску и на ночь как крем. И уже через сутки на лице не было и следа морщинок! Лицо выглядело заметно лучше. Это было первое достижение. До сих пор я ее использую вместо крема на ночь, эффект гораздо лучше. И иногда как маску.

Следующим местом эксперимента стали губы. Губы у меня вечно пересохшие. Обрабатывала их утром и вечером и на третий день губки были гладкими, нежными, ни одной корочки сухой! Но чтобы эффект сохранялся, надо хотя бы раз в день губы мазать.Мне очень понравилось нанесение. Не было ощущения гигиенической помады на губах, ничего не скатывалось в уголках.

И еще одним экспериментом была ..моя пятая точка)) То место на коже, где косточки давят на стул, когда сидишь. Кожа в этих местах была довольно сухая и натертая. Благодаря этой же маске теперь кожа там нежная и мягкая. Наносила как крем.

По самой маске - она приятно пахнет, имеет легкую консистенцию и если мазать тонким слоем, то нет эффекта маски на лице, как бывает иногда с некоторыми кремами.

В маске много натуральных ингредиентов. Баночка обычная. Пахнет довольно приятно.

Для меня теперь это незаменимая вещь, попробуйте и вы!

Достоинства
  • Работает во всех направлениях))
VeraMamaIrishkiрекомендует