Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 06:49

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Конфеты глазированные Cocoberry С кокосовой стружкой и малиной

Место покупки: магазин Fix Price.

🔖Цена: 55 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 200 г.

Производитель: ООО ПК "Слада", Россия, Тюменская область.

Срок годности: 6 месяцев.

СОСТАВ

стружка кокосовая, глазурь кондитерская лауриновая (сахар, жир растительный лауриновый, какао-порошок, молоко сгущеное цельное, эмульгаторы (лицетин соевый, Е 476),ароматизатор "Шоколад"), сыворотка молочная, сахар, начинка ягодная (сахар, ягоды малины быстрозамороженные, загустители (Е1442, Е 466) регуляторы кислотности (Е330, Е331iii), ароматизатор "Малина", консервант (Е202)), сироп глюкозно-фруктозный, агент влагоудерживающий (глицерин), масло растительное.

КБЖУ НА 100 ГРАММ

Белки - 6 г.

Жиры - 20 г.,

Углеводы - 59 г.,

440 ккал.

КОНФЕТЫ

🥥В упаковке большую часть конфет составляют кокосовые.

🥥Малиновых от всего количества примерно 20%.

🥥Очень жаль, потому что малиновые мне понравились больше.

🥥Каждая конфетка в индивидуальной упаковке.

🥥Сами конфеты шоколадные и имею форму половины шара.

🥥Глазурь оказалась очень вкусной.

🥥Начинка - прессованная кокосовая стружка.

🥥Конфеты не сухие.

🥥Конечно же малина мне понравилась больше, так как в ней чувствуется натуральный вкус малинки, приятный такой. Не чувствуется кокос почти.

🥥А вот кокосовые конфеты как раз тоже вкусные, без всяких химозных привкусов.

🥥На удивление конфеты оказались потрясающими.

🥥За вечер съела целую упаковку.

ИТОГ

Конфетам поставлю 5 звезд! Достойные!

К покупке рекомендую! Потрясающие конфеты за 55 рублей.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Вкус
Ruti_Rootрекомендует
25.12.2021
вчера только покрутила их в руках, но брать не стала - из фикспрайса не беру продукты незнакомые, а вот теперь жалею Smile
12.02.2022
Сегодня купила и когда открыла пачку испытала негодование, «а где собственно малина?». И когда уже доедала мне попалась 1 конфета с той самой малиной. Конфеты очень вкусные, особой разницы между «с» малиной и «без» не заметила, но по-моему это какой-то обман. Упаковка розовая, написано «кокос+малина», а на деле 1 конфета с малиной… ну такое себе…