Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 15:02

Добрый день,

Не так давно стали жителями Обнинска. Решили побаловать себя роллами, места тут не знаем, кафе тоже. А в режими изоляции, посмотреть внешне все не удастся. Так что заказывали роллы, руководствуясь близком расположением к нашему дому и отзывам в яндекс.

Попалось кафе "Мацури" . Заказ оформляли на сайте - [ссылка] Всё достаточно просто, но нет чёткого описания в сетах, каждой позиции. Необходимо по названия искать отдельно. Также нет понимания в граммах. Не понимаешь большие будут или маленькие роллы. Большой плюс, фото роллов реальные, без прекрас.

При заказе от 1000 руб и доставка бесплатная и ролл с лососем в подарок.

Мы взяли горячий сет за 1060 руб.

После заказа на сайте, звонит менеджер для подтверждения заказа. Предупредили, что придётся ждать около 1:20 и уточнили об оплате, нужна ли сдача (оплата только наличными)

Заказ привезли в пакетах, курьер доброжелательные. Тёплые роллы были завернуть в фольгу. В комплекте шли палочки с зубочисткой, имбирь, соевый соус и васаби (она же скорее горчица)

Роллы оказались очень большими, по вкусу понравились, но многова-то риса. Опять же мы не знаем их граммовку. Поели очень сытно, на двоих их оказалось много.

От роллов прям вау эффекта не было, но интересные вкусы, рыба не везде чувствовала, но были добавлены интересные соусы.

Так что по итогу будем ещё у них заказывать, попробуем что-то другое.

Достоинства
  • ! Большой объём
  • Адекватная цена
  • Вкусно
Lёlyaрекомендует